» Аркады » MooMoo.io (Official) взломанный (Мод свободные покупки)

MooMoo.io (Official) взломанный (Мод свободные покупки)

MooMoo.io (Official) взломанный (Мод свободные покупки)
Категория: Аркады Загрузок: 4423
 (голосов: 7)
Загрузить
MooMoo.io (Official) — отличное приложение с элементами ролевой игры, предлагающее запастись ресурсами и возвести собственное поселение, которое необходимо защищать. Игра с интересным геймплеем приглашает пользователя защитить построенную деревню, собирая ресурсы. Игровой процесс утилиты отличается тем, что здесь нет характерной для сурвайвала смены времени суток, а запасы требуют постоянного пополнения. Какова задача игрока? Самое главное — отыскать запасы, которые расположены на разных точках карты. Заработав золотые монеты, геймер приступает к строительству своей деревни, на которую нападают другие пользователи, отчего она нуждается в обороне. После прохождения начального уровня, выбрав или меч, или топор, игрок вступает в бой с противниками. При этом необходимо сделать выбор: кем вы хотите быть? Защитником/нападающим или простым добытчиком?
MooMoo.io (Official) взломанный (Мод свободные покупки)MooMoo.io (Official) взломанный (Мод свободные покупки)
Продвигаясь в MooMoo.io (Official), вы зарабатываете очки. Чем больше, тем выше ваш рейтинг. Очки приравнены к золоту, которые вы разрабатываете в своих шахтах и на мельницах, также нуждающихся в защите от нападающих игроков, выбравших для себя роли бандитов и мародёров. Для укрепления своего поселения вы можете использовать специальные шипы, а также строить стены. Чтобы у поселения всегда были ресурсы, необходимо сохранить внутри не только каменную шахту, но и куст, который приносит еду, а также дерево. Мод на свободные покупки приносит множество бонусов. Вы можете обзавестись животными, среди которых коровы, свиньи и даже волки. Добытые в игре золотые монеты позволяют купить Аксессуары и так называемые Шапки, способствующие маскировке, увеличению скорости и усилению способности наносить врагу урон. Некоторые из них предназначены для простого веселья. Погибнув в игре, геймер возвращается к жизни, но теряет все накопленные прежде ресурсы.
MooMoo.io (Official) взломанный (Мод свободные покупки)MooMoo.io (Official) взломанный (Мод свободные покупки)
Описание мода:
запасы игровых монет

Скачать MooMoo.io (Official) взломанный (Мод свободные покупки) на андроид:

moomoo-io-official_v1.0.0_mod.apk
Рекомендуем:
Эпическая фантазия взломанный (Мод свободные покупки) Love & Pies - Merge взломанный (Мод свободные покупки) World Above: Облачная Гавань взломанный (Мод свободные покупки) World Above: Облачная Гавань взломанный (Мод свободные покупки) Kings Legion взломанный (Мод свободные покупки) PC Simulator взломанный (Мод свободные покупки) PC Simulator взломанный (Мод свободные покупки) Галатея – Иммерсивные истории взлом (Мод свободные покупки)
Комментарии
(от 12 символов)
  • gabuta
  • 28 августа 2022 16:48
крутой мод мне тоже нравится)
  • gabuta
  • 28 августа 2022 16:47
крутой чит мне тоже нравится)
  • Паша
  • 6 января 2022 01:15
мод крутой мне нравется
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида