» Аркады » Сказка принцессы взломанный (Мод все открыто)

Сказка принцессы взломанный (Мод все открыто)

Сказка принцессы взломанный (Мод все открыто)
Категория: Аркады Загрузок: 1434
 (голосов: 2)
Загрузить
Сказка принцессы - это довольно простая, но очень проработанная PvP-игра с очень милыми главными героинями, образы которых выполнены в аниме-стилистике. Это игра, которая в первую очередь поражает воображения своими персонажами. А персонажами в ней, в основном, являются прекрасно нарисованные талантливым художником милые 2D-девушки.
Игра представляет собой довольно простую ролевку, в которой геймеру предстоит собрать команду из разных милых девушек, чтобы спасти мир от постоянных нападений демонов и постараться сделать так, чтобы эти нападения больше никогда не повторялись. Само собой, для этого нужно будет думать, так как в игре представлено довольно много персонажей-девушек, каждая из которых имеет свою специализацию, особенности, способности и варианты раскачки. Ловко тасуя их в своей команде, игроку нужно добиться того, чтобы их сильные стороны легко было реализовать, а слабости были не так заметны или вовсе перекрыты особенностями других героинь.Сказка принцессы взломанный (Мод все открыто)Сказка принцессы взломанный (Мод все открыто)
В бою девушки-бойцы будут сражаться с демонами и получать за это опыт, а также новое снаряжение и, само собой, игровую валюту, которую также можно получить при помощи мода на все открыто, при этом получив большую часть доступного в игре снаряжения и открыв все уровни.
В игре Сказка принцессы прокачанные девушки-бойцы будут лучше уничтожать демонов, однако не стоит забывать о тактике и составлении верных комбинаций, которые смогут усилить и без того сильную команду.
Конечно же, после прохождения основной сюжетной линии многие игроки могут поинтересоваться, чем же им заниматься после всего этого. И авторы игры позаботились об этом, так как в игре присутствует PvP режим, в котором любой игрок может схлестнуться в честном бою с другим игроком. И это далеко не то же самое, что бить тупых демонов. Для победы над другим человеком придется подключить все свои тактические умения.
Сказка принцессы взломанный (Мод все открыто)Сказка принцессы взломанный (Мод все открыто)
Описание мода:
разблокирован весь игровой контент
Рекомендуем:
Paper Princess's Dream Castle взломанный (Мод все открыто/без рекламы) Beauty Dress Up: Аниме Барби взломанный (Мод все открыто/без рекламы) YOYO Doll - dress up games, avatar maker взломанный (Мод все открыто) Zelda (Мод полная версия) Проделки ведьмы. Принц-лягушка полная версия Проделки ведьмы. Принц-лягушка полная версия Pepi Wonder World взломанный (Мод все открыто)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида