» Логические » Проделки ведьмы. Принц-лягушка полная версия

Проделки ведьмы. Принц-лягушка полная версия

Проделки ведьмы. Принц-лягушка полная версия
Категория: Логические Загрузок: 10706
 (голосов: 10)
Загрузить
Проделки ведьмы. Принц-лягушка – самое яркое и позитивное приключение, в котором может поучаствовать каждый геймер. Уставшие от серости и однообразия повседневной жизни люди оценят возможности удивительной и волшебной истории, требующей активности и наблюдательности. Теперь у обладателей мобильных девайсов будет доступ к миру чудес и перевоплощений, которые возможны только в сказочных сюжетах. Именно такой использован в игре, где для победы придётся спасать принцев от злых чар.
В отличие от других фантастических историй, новая виртуальная сказка наполнена атмосферой веселья: карикатурный стиль изображения и забавные видеоролики превращают выполнение заданий в забавное развлечение. Пользователю придётся приложить усилия, чтобы не отвлекаться и сконцентрировать своё внимание на решении множества головоломок. Также в процессе борьбы предстоит поучаствовать в мини-играх, чтобы заработать награды и бонусы.

Проделки ведьмы. Принц-лягушка полная версияПроделки ведьмы. Принц-лягушка полная версия

Проделки ведьмы. Принц-лягушка поведает душераздирающую историю о том, как коварная и всесильная ведьма превращает принцев в лягушек. Вернуть им человеческий облик может поцелуй принцессы, так что геймеру придётся спасать принцев, демонстрируя впечатляющую наблюдательность и остроту ума. Ему необходимо проникнуть в замок, найти незадачливых претендентов на руку и сердце жуткой колдуньи, чтобы освободить их из плена.
Взломанная игра станет источником положительных эмоций, ведь в ней имеется всё необходимое, чтобы забыть о проблемах и с головой окунуться в чудесную атмосферу. Весёлое и яркое путешествие в сказку, предлагаемое красочным приложением, запомнится интересными заданиями и забавными ситуациями, которыми разработчики дополнили волшебный сюжет.
Проделки ведьмы. Принц-лягушка полная версияПроделки ведьмы. Принц-лягушка полная версия
Описание мода:
доступны магические предметы

Скачать Проделки ведьмы. Принц-лягушка полная версия на андроид:

prodelki_vedmi._prints-lyagushka_v2.0.3-full-mod.apk
Рекомендуем:
Проделки ведьмы. Зачарованный принц полная версия Проделки ведьмы. Зачарованный принц полная версия Принц Персии полная версия Веревочная Лягушка Герой Ниндзя Странный Гангстер взломанный (Mod: много денег) Witch Cry: Дом ужасов взломанный (Мод без рекламы/много денег) Спа салон Спа салон Симулятор Козла Мод (полная версия) Симулятор Козла Мод (полная версия)
Комментарии
(от 12 символов)
  • мара
  • 10 августа 2023 10:50
Игра просто ништяг. качайте
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида