» Аркады » Выживание на крошечном острове взломанный (Мод много ресурсов)

Выживание на крошечном острове взломанный (Мод много ресурсов)

Выживание на крошечном острове взломанный (Мод много ресурсов)
Категория: Аркады Загрузок: 5011
 (голосов: 13)
Загрузить
Выживание на крошечном острове – это увлекательная аркада про выживание на маленькой острове, где есть монстры и люди, которые пытаются собрать ресурсы и не распрощаться с головой. Это аркада, в которой есть люди и монстры. Первые пытаются безопасно перемещаться и собирать ресурсы. Монстры пытаются отыскать людей и уничтожить их.
В игре все начинается с одного человека и трех монстров. Игрок способен перемещаться в любом направлении. Вокруг хватает деревьев и для сбора ресурсов достаточно подойти к любому из них. Однако такая задержка может закончиться плачевно. Когда монстр приближается к человеку, он буквально за секунду раздирает его.
К счастью, выход есть – это скрываться и продолжать собирать ресурсы. Идти по острову можно с краю. Такая стратегия заслуживает право на существование, поскольку монстры появляются именно по середине. По сторонам от острова также хватает деревьев, но их меньше.Выживание на крошечном острове взломанный (Мод много ресурсов)Выживание на крошечном острове взломанный (Мод много ресурсов)
Выживание на крошечном острове – уникальная игра, где ценится ум и скорость мысли. Когда монстры совсем рядом, на счету каждая секунда. Игроки для быстрой добычи ресурсов применяются различные инструменты. Прокачка может занять довольно долго времени, лучше брать мод на много ресурсов. С его помощью открываются киянки, последние пилы.
Игроки могут быть уверенны в том, что инструмент исправен. Починка старой пилы обходится непомерно дорого. Закупка последних моделей всегда себя оправдывает. Плюс, в игре прокачиваются сами монстры. Со временем они становятся быстрее и перемещаются на уровне с героем.
Убежать от подобных злодеев получится, если хорошо знать место. На последних уровнях важно вообще избегать встречи с ними. Для этого переходить стоит не только по краю местности. Ценятся тактики, когда герой держится максимально далеко от неприятеля. Они перемещаются и следует немного предугадать их действия. Порой враг способен резко направится в центр или в бок.
Выживание на крошечном острове взломанный (Мод много ресурсов)Выживание на крошечном острове взломанный (Мод много ресурсов)
Описание мода:
безлимитные ресурсы

Скачать Выживание на крошечном острове взломанный (Мод много ресурсов) на андроид:

tiny-island-survival-v1.0.6-mod.apk
Рекомендуем:
Oxide: Survival Island взломанный (Мод меню) Взлом Пандемия: Побег. Сюжетный квест - выживание (Mod: Premium) Взломанный The Ark of Craft: Dinosaurs (Мод много денег) Взломанный The Ark of Craft: Dinosaurs (Мод много денег) Lost Survivors взломанный (Мод ) Пандемия: Побег. Сюжетный квест - выживание взломанный (Мод полная версия) Ocean Nomad: Выживание на плоту взломанный (Мод много денег) Ocean Nomad: Выживание на плоту взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида