» Аркады » Мастер войны 2: Современная война взломанная (Mod на деньги)

Мастер войны 2: Современная война взломанная (Mod на деньги)

Мастер войны 2: Современная война взломанная (Mod на деньги)
Категория: Аркады Загрузок: 2925
 (голосов: 1)
Загрузить
Мастер войны 2: Современная война предлагает игрокам поучаствовать в масштабных баталиях, управляя боевыми единицами техники. Война – это единственное что объединяет все поколения людей, живущих на нашей планете. Без войны не прошла ни одна временная эпоха, и в последние годы вооружённые конфликты становятся всё разрушительнее и кровопролитнее. В этой игре пользователям предлагается командовать танковой армадой или взять под своё начало личную боевую машину. Следует отметить, что в этой игре собраны только современные и реальные танки, стоящие на вооружении у разных стран мира. У каждой боевой машины уникальные характеристики в части бронирования и вооружения, что предопределяет выполняемую танком функцию на поле боя. Всего здесь собрано больше 100 единиц тяжело бронированной техники, и благодаря моду на деньги вы сможете быстро открыть их все. Это самая экстремальная танковая игра доступная на мобильных устройствах.Мастер войны 2: Современная война взломанная (Mod на деньги)Мастер войны 2: Современная война взломанная (Mod на деньги)
Мастер войны 2: Современная война – это вселенная аркадных танковых сражений, в которых можно принимать участие в оффлайн или онлайн-режиме. В первом случае игроку будет предложено прохождение игровых миссий, вступая в схватки с вражеской техникой под управлением искусственного интеллекта. Расслабляться здесь не стоит, ведь боты, противостоящие вам очень коварные и опасные, поэтому не стоит подставлять под выстрелы борта и корму. Для прохождения доступных миссий можно призывать в свои ряды прославленных генералов. В онлайн-режиме можно сражаться плечом к плечу со своими друзьями или вызывать их на дуэль. В игре просто великолепная трёхмерная графика с потрясающей детализацией картинки. Приложение создано на игровом движке нового поколения, что обеспечивает плавную работу и отсутствие лагов на любых устройствах.
Мастер войны 2: Современная война взломанная (Mod на деньги)Мастер войны 2: Современная война взломанная (Mod на деньги)
Описание мода:
много валюты

Скачать Мастер войны 2: Современная война взломанная (Mod на деньги) на андроид:

war-master-2-modern-warfare-tank-battle-games_v1.2.0_mod.apk
Рекомендуем:
война игра про 1941 взломанная (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Вторая Мировая Война: стратегия в реальном времени взломанная (Мод много денег) Вторая Мировая Война: стратегия в реальном времени взломанная (Мод много денег) Легенды Мага: Мастер Боевых Искусств взломанный (Мод много денег) Heroes of War: стратегии,война взломанный (Мод бесплатные покупки) Heroes of War: стратегии,война взломанный (Мод бесплатные покупки) Камера Merge Война: Туалет взломанный (Мод много денег/без рекламы) Звездные Войны: Арена Силы взломанная Звездные Войны: Арена Силы взломанная
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида