» Аркады » Легенды Мага: Мастер Боевых Искусств взломанный (Мод много денег)

Легенды Мага: Мастер Боевых Искусств взломанный (Мод много денег)

Легенды Мага: Мастер Боевых Искусств взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 3834
 (голосов: 5)
Загрузить
Легенды Мага: Мастер Боевых Искусств поможет в становлении настоящего мастера, владеющего как магией, так и рукопашными приемами! Приложение наверняка понравится всем фанатам файтингов и игр, в которых необходимо много сражаться. В игре присутствует увлекательная сюжетная линия, повествующая о том, что однажды на земли небольшой страны вступили захватчики, которые убивают и порабощают мирное население. Правительство ничего не смогло сделать захватчикам и лишь отступает вглубь своей территории. В такие моменты на защиту своей Родины приходят настоящие мастера боевых искусств и магии из различных школ, которые объединяются между собой для ведения войны с общим врагом. Легенды Мага: Мастер Боевых Искусств расскажет об одном из таких мастеров, который вступил на тропу войны, чтобы защитить свою семью и родное поселение от зла, наполнившего территорию его родного государства. Проводите увлекательные сражения и побеждайте своих врагов, имеющих численное преимущество перед вами.Легенды Мага: Мастер Боевых Искусств взломанный (Мод много денег)Легенды Мага: Мастер Боевых Искусств взломанный (Мод много денег) Используйте приёмы, которые персонаж изучал многие годы и преодолейте своих противников, сломите их волю и заставьте убежать с занятых территорий. В случае, если рукопашные приёмы окажутся бессильными, на помощь игроку придёт настоящая магия! Мод на много денег поможет иметь неограниченный запас игровой валюты, что позволит быстрее прокачивать и улучшать своего персонажа, покупая уровни, различные артефакты и предметы, которые сделают его ещё сильнее и более выносливее. Окунитесь в увлекательный мир, наполненный болью и страданием мирного населения, освободите родных и близких и защитите свои родные места, дав отпор противникам!
Легенды Мага: Мастер Боевых Искусств взломанный (Мод много денег)Легенды Мага: Мастер Боевых Искусств взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
максимальные финансы

Скачать Легенды Мага: Мастер Боевых Искусств взломанный (Мод много денег) на андроид:

wizard-legend-v1.0.7-mod.apk
Рекомендуем:
Взломанная Черепашки-Ниндзя: Легенды (Мод много денег) Взломанная Черепашки-Ниндзя: Легенды (Мод много денег) Взломанная Легенды Дракономании (Мод много денег) Звезда рукопашного боя взломанная (Мод много денег) Азартного стихийного мага взломанный (Мод на все персонажи/без рекламы) Азартного стихийного мага взломанный (Мод на все персонажи/без рекламы) МОД-МАСТЕР для Майнкрафт ПЕ взломанный (Мод все открыто) Кунг-фу атака: RPG офлайн взломанная (Mod на деньги) Кунг-фу атака: RPG офлайн взломанная (Mod на деньги)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида