» Аркады » Catwalk Beauty взломанный (Мод много денег)

Catwalk Beauty взломанный (Мод много денег)

Catwalk Beauty взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 1020
 (голосов: 0)
Загрузить
Catwalk Beauty – это мир высокой моды, живущий по своим суровым законам, где вам предстоит стать настоящей топ-моделью. Бьюти-индустрия, это не только блеск софитов и восторженные возгласы зрителей. Это довольно суровый бизнес, живущий по своим законам. Здесь важно всегда оставаться в тренде, иначе можно очень быстро оказаться в аутсайдерах. Главное, это покорить беспристрастное жюри, получив за проход по подиуму максимально высокие баллы. Однако сделать это совсем не просто, как представляется на первый взгляд. Здесь важно не только умение дефилировать, но и моментально адаптироваться к изменяющейся обстановке. Именно в таком соревновательном духе и сделана эта игра. Здесь пользователям предлагается демонстрировать наряды, создавая образ для своих моделей. Мод на много денег сразу обеспечит всем необходимым, но вот для победы в конкурсах придётся серьёзно постараться.Catwalk Beauty взломанный (Мод много денег)Catwalk Beauty взломанный (Мод много денег)
Catwalk Beauty приглашает всех желающих поучаствовать в очень необычном конкурсе красоты. На первый взгляд, всё выглядит вполне стандартно. Нужно подобрать лучший наряд, чтобы покорить членов жюри. Однако это лишь начало пути. По мере прохождения игры, ситуация начнёт меняться прямо на ходу. В частности, игрокам будет отводиться всего несколько секунд для того, чтобы подобрать тематический образ. Это не только платье, а также причёска и модные аксессуары, соответствующие теме показа. Например, для похода в фитнес-зал нужно быстро выбрать практичный, но запоминающийся спортивный костюм, а для зимней прогулки облачиться в комплект тёплой одежды. Каждый проход оценивается судьями по десятибалльной шкале, и победа в очередном конкурсе поможет продвигаться в рейтинговой таблице. В игре доступно больше 100 уровней различной сложности, которые помогут вам стать настоящим законодателем мод.
Catwalk Beauty взломанный (Мод много денег)Catwalk Beauty взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
много дополнительных денег

Скачать Catwalk Beauty взломанный (Мод много денег) на андроид:

catwalk-beauty-v1.2.9-mod.apk
Рекомендуем:
Beauty Idol взломанная (Мод) Beauty Idol взломанная (Мод) Beauty Dress Up: Аниме Барби взломанный (Мод все открыто/без рекламы) Hey Beauty: Love & Puzzle взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Makeup Master: Beauty Salon взломанный (Мод все открыто) leisure holiday with beauty взломанный (Мод все открыто/без рекламы) leisure holiday with beauty взломанный (Мод все открыто/без рекламы) B612 - Beauty & Filter Camera взломанная B612 - Beauty & Filter Camera взломанная
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида