» Симуляторы » leisure holiday with beauty взломанный (Мод все открыто/без рекламы)

leisure holiday with beauty взломанный (Мод все открыто/без рекламы)

leisure holiday with beauty взломанный (Мод все открыто/без рекламы)
Категория: Симуляторы Загрузок: 322
 (голосов: 0)
Загрузить
leisure holiday with beauty оригинальная логическая казуалка, приглашающая отправиться на курорт с морем косметических салонов и бутиков с вещами. Игрушка точно понравится всем представительницам прекрасного пола и предложит им побывать в роли отдыхающей на большом острове с морем возможностей для создания красивого стиля и внешности. Здесь построено море косметических заведений, спа салонов, бутиков с вещами, а также мест для увеселительного времяпрепровождения. История рассказывает о девушке, которая решила сбежать от всех проблем и забот и отправилась на курортный остров с различными процедурами, СПА, а также стилистами и косметологами. Пользователю предлагается проводить время в разных местах, общаться, решать головоломки, хранить различные средства и предметы, а затем менять внешний вид главного героя и экспериментировать с появлением моря путей. Радует большой курорт с морем разнообразных возможностей, полная свобода действий и легкое управление, обновляемые задачи, исследования, достижения. Предстоит развить воображение, провести эксперименты, осуществить готовые планы на стройную фигуру и красивый внешний вид.
leisure holiday with beauty взломанный (Мод все открыто/без рекламы)leisure holiday with beauty взломанный (Мод все открыто/без рекламы)
Исследуйте места острова leisure holiday with beauty, где создатели игрушек приготовили множество сюрпризов, наград и спрятанных сокровищ. Подготовьте образ девушки для различных мероприятий, накрасьте ей губы и глаза, примите участие в криотерапии и лечебном массаже, посетите множество различных косметологических мероприятий. Не забудьте установить мод на все открыто и на отсутствие рекламы, при помощи которого можно будет веселиться и пробовать на полную катушку, применять море вещей и косметики. Пройдите базовые миссии и получайте доступ к новым оригинальным конкурсам! Наслаждайтесь большим количеством средств, свободой в решениях и оригинальностью задумки!
leisure holiday with beauty взломанный (Мод все открыто/без рекламы)leisure holiday with beauty взломанный (Мод все открыто/без рекламы)
Описание мода:
разблокирован контент

Скачать leisure holiday with beauty взломанный (Мод все открыто/без рекламы) на андроид:

leisure-holiday-with-beauty_v1.0.3_mod
Рекомендуем:
Makeup Master: Beauty Salon взломанный (Мод все открыто) Hey Beauty: Love & Puzzle взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Beauty Dress Up: Аниме Барби взломанный (Мод все открыто/без рекламы) Catwalk Beauty взломанный (Мод много денег) Beauty Idol взломанная (Мод) Beauty Idol взломанная (Мод) B612 - Beauty & Filter Camera взломанная B612 - Beauty & Filter Camera взломанная
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида