» Аркады » Merge Design: дизайн комнат взломанный (Мод много алмазов)

Merge Design: дизайн комнат взломанный (Мод много алмазов)

Merge Design: дизайн комнат взломанный (Мод много алмазов)
Категория: Аркады Загрузок: 4547
 (голосов: 4)
Загрузить
Merge Design пробуждает в глубине души пользователей настоящего архитектора, позволяя ему обустроить помещение так, как захочется самому. Замечательное развлечение для тех, кому всегда хотелось украсить комнату, дом или город на свой вкус, однако творческая неопределенность заставляет тонуть в многообразии возможностей и перспектив. Данная головоломка существенно упрощает геймплей по декорированию жилых помещений, предлагая игрокам принимать немного, но очень важные решения. Идеальный вариант для тех, кому не хочется напрягаться с расчетом ресурсов и часами планировать положение дивана по отношению к двери.
Игровой процесс построен на прохождении уровней, главным героем выступает Джейсон – он окончил архитектурный институт, а теперь мечтает облагородить как можно больше квартир, зданий и дворцов. Вам предстоит помочь ему, выбирая, где и какую мебель разместить. Самое главное – угодить желаниям заказчика, чтобы он щедро вознаградил Джейсона, а ваш напарник был счастлив продолжать работать с вами.Merge Design: дизайн комнат взломанный (Мод много алмазов)Merge Design: дизайн комнат взломанный (Мод много алмазов)
По мере прохождения уровней Merge Design пользователям будут становиться доступными не только новые геймплейные возможности, но и новые варианты мебели, обоев, ковров и прочего. Все они открываются за внутриигровую валюту, однако с модом на алмазы каждый игрок сможет получить все и сразу, чтобы вместе с Джейсоном превращать каждое жилое помещение в дом мечты.
Не смотря на то, что в игре отсутствует русский язык, благодаря интуитивно понятному интерфейсу и красивым изображениям, абсолютно любой игрок сможет разобраться в происходящем, чтобы вместе с напарником отправиться в приключение по удовлетворению архитекторских потребностей. Интерес также подогревается приятным музыкальным сопровождением, отчетливо подчеркивающим происходящее на экране.
Merge Design: дизайн комнат взломанный (Мод много алмазов)Merge Design: дизайн комнат взломанный (Мод много алмазов)
Описание мода:
дополнительная игровая валюта

Скачать Merge Design: дизайн комнат взломанный (Мод много алмазов) на андроид:

merge-design-home-renovation-mansion-makeover-v1.5.0-mod.apk
Рекомендуем:
Design Stories: Дизайн интерьера и дом мечты! взломанный (Мод много алмазов) Merge Hotel Empire: Дизайн взломанный (Мод много денег) Redecor - Home Design Game взломанный (Mod: много денег) My Dream Room Decorate Design взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) My Dream Room Decorate Design взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Merge Decor — построй свой дом мечты взлом (Мод много денег) Взломанная Home Design : Paradise Life (Мод без рекламы/много денег) Взломанная Home Design : Paradise Life (Мод без рекламы/много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида