» Логические » Взломанная Home Design : Paradise Life (Мод без рекламы/много денег)

Взломанная Home Design : Paradise Life (Мод без рекламы/много денег)

Взломанная Home Design : Paradise Life (Мод без рекламы/много денег)
Категория: Логические Загрузок: 4757
 (голосов: 3)
Загрузить
Home Design : Paradise Life это красивейшая 3-х мерная стратегия, посвященная декорированию разных домов и помещений на райских тропических курортах. Игрушка переносит пользователя в мир 3D дизайна и предлагает погрузиться в процесс создания самых разных интерьеров курортных вилл, бунгало и особняков. Игровой процесс казуальный, но имеется немало стратегических моментов, разблокировок, необычных и увлекательных заданий. В роли заказчиков будут выступать разные требовательные богачи, которым потребуется внутреннее убранство в стиле классик, барокко, хай-тек и так далее, а пользователь будет проектировать, наполнять интерьер мебелью и оборудованием, всевозможным декором и предметами быта.

Взломанная Home Design : Paradise Life (Мод без рекламы/много денег)Взломанная Home Design : Paradise Life (Мод без рекламы/много денег)

Начинайте играть в Home Design : Paradise Life, управляйте всеми манипуляциями при помощи простых кликов. Берите первые миссии, основанные на создании определенного уровня комфорта и технологии. Проектируйте дизайн особняка, занимайтесь отделкой стен и потолков, стелите полы, которые можно покрыть пестрым ламинатом или плиткой, паркетом и линолеумом. Красьте стены и клейте обои, проектируйте лестницы, размещайте прихожие, спальни, гостиные и кухни, веранды и мансарды. Наслаждайтесь возможностями, которые предоставляет мод на деньги, ведь с его помощью игроки смогут ни в чем себе не отказывать! Приобретайте ковры и светильники, вазы и картины, подушки, рамки для фото, цветы и камешки, шторы и гардины. Используйте сотни диванов, кресел, столиков, шкафов и тумбочек. Открывайте море бытовой техники и расставляйте их там, где считаете целесообразным. Получайте причитающиеся баллы и вознаграждение, когда заказчик удовлетворен интерьером. Открывайте новые райские уголки на берегу океана, в зелени пальм и тропических фруктовых деревьев. Пробуйте получить море уникальных предметов декора и быта, прикольной мебели.
Взломанная Home Design : Paradise Life (Мод без рекламы/много денег)Взломанная Home Design : Paradise Life (Мод без рекламы/много денег)
Описание мода:
много монет для покупок

Скачать Взломанная Home Design : Paradise Life (Мод без рекламы/много денег) на андроид:

home-design-paradise-life_v1.0.5_mod.apk
Рекомендуем:
Home Design: Гавайская жизнь взломанный (Мод много денег) Redecor - Home Design Game взломанный (Mod: много денег) Home Design Makeover! взломанная (Mod на деньги) Home Design Makeover! взломанная (Mod на деньги) Design Home взломанный (Мод на деньги) Design Home взломанный (Мод на деньги) Home Design 3D полная версия Home Design 3D полная версия Взлом Ocean Is Home : Island Life Simulator (Mod: много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида