» Аркады » Hero's Quest: Automatic Roguelite RPG взлом (Мод меню)

Hero's Quest: Automatic Roguelite RPG взлом (Мод меню)

Hero's Quest: Automatic Roguelite RPG взлом (Мод меню)
Категория: Аркады Загрузок: 1432
 (голосов: 0)
Загрузить
Hero's Quest: Automatic Roguelite RPG - затягивающий «рогалик» в ретро оформлении, предлагающий море приключений по разным средневековым землям, море битв и развития. Игрушка является классной ролевой сагой, в которой поклонники жанра проведут море времени и получат море удовольствия. Игрушка предлагает пользователю выступить в роли наемника королевской крови, который вынужден бежать из родного края, так как был предан и подставлен родным дядей. Теперь персонажу придется провести много времени в изгнании, превратиться из простого слабого принца в закаленного в боях воина, вернуться в свою страну и наказать предателей, вновь обрести законное право на престол и возможно стать новым королем и мудрым правителем. Игроку придется много путешествовать, посещать города и деревни, исследовать пещеры, гроты, лесные массивы, болота, замки и крепости, сражаясь с самыми разными персонажами фэнтези, прокачивая первичные и вторичные умения, заботясь об улучшении экипировки и навыков. Предметы представлены в виде элементов 4-х видов редкости, магия поделена на стихии, доступны апгрейды предметов, крафт, эволюция.Hero's Quest: Automatic Roguelite RPG взлом (Мод меню)Hero's Quest: Automatic Roguelite RPG взлом (Мод меню)
Начинайте играть и погружайтесь в эпичное приключение Hero's Quest: Automatic Roguelite RPG. Настраивайте первоначальные параметры своего героя и выдвигайтесь в провинциальный регион, берите задания в городах или у случайных встречных персонажей. Бродите и сражайтесь при помощи меча, топора, магии, булавы, кинжала, лука и арбалета, получайте опыт и собирайте выпадающие трофеи. Используйте мод на меню, чтобы получить полный контроль над игровым процессом, вовремя успевать подстроить параметры под свои нужды и определенную ситуацию. Получайте уровни, открывайте крутые способности своего героя, изучайте комбо, магию огня, воздуха и воды, зачаровывайте предметы и оружие. Наслаждайтесь длинным и интересным приключением.
Hero's Quest: Automatic Roguelite RPG взлом (Мод меню)Hero's Quest: Automatic Roguelite RPG взлом (Мод меню)
Описание мода:
разблокировано все

Скачать Hero's Quest: Automatic Roguelite RPG взлом (Мод меню) на андроид:

heros-quest-automatic-roguelite-rpg-0.21.18-mod-.apk
Обновлено: 28-03-2022, 04:47.
Рекомендуем:
Запись звонков - Automatic Call Recorder (полная версия / Мод разблокировано) Взломанный Clash Quest (Мод бесконечные деньги) Empires & Puzzles: RPG Quest взлом Empires & Puzzles: RPG Quest взлом Combo Quest взломанный на много денег Combo Quest взломанный на много денег Green Rope Hero: Vegas City взломанный (Мод много денег и алмазов) Dark Nemesis: Infinite Quest взломанный (Мод много алмазов) Dark Nemesis: Infinite Quest взломанный (Мод много алмазов)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида