» Аркады » Green Rope Hero: Vegas City взломанный (Мод много денег и алмазов)

Green Rope Hero: Vegas City взломанный (Мод много денег и алмазов)

Green Rope Hero: Vegas City взломанный (Мод много денег и алмазов)
Категория: Аркады Загрузок: 4687
 (голосов: 9)
Загрузить
Green Rope Hero: Vegas City – классный экшен, предлагающий выполнить море миссий в роли оригинального зеленого героя с веревками и разным вооружением. Игрушка очень порадует ценителей 3-х мерных разборок и приключений о супергероях по мотивам комиксов «Марвэл». Игроку предложен очень прикольный и оригинальный персонаж – зеленый человек-паук, имеющий целый ряд уникальных умений и параметров. Этот подражатель Спайдермэна решил навести порядок в родном городе и объявляет войну преступности, выходит на улицы и начинает разбираться с грабителями, рэкетирами, вымогателями. Естественно, пользователям придется по нраву смелый характер персонажа, обилие классных комбо и боевых сцен со «слоу-мо» эффектами, множество эпизодов кампании и одиночные разборки, а также возможность померяться силами с сетевыми друзьями в ПвП режиме. Управление осуществляется джойстиком и его дополнительно можно настраивать, камера обзора интерактивна и может меняться в зависимости от игровой ситуации.Green Rope Hero: Vegas City взломанный (Мод много денег и алмазов) Green Rope Hero: Vegas City взломанный (Мод много денег и алмазов)
Погружайтесь в крутое геройское приключение Green Rope Hero: Vegas City и пробуйте расправиться с первыми оппонентами. Наносите удары руками и ногами, бейте в прыжке и с разворота, метайте ножи, взбирайтесь с помощью веревке и летайте на ней между зданиями. Носитесь по крышам, карабкайтесь, кувыркайтесь, прячьтесь, атакуйте из тени выполняйте броски, осваивайте разное холодное и подручное вооружение. Тратьте валюту и опыт на усовершенствование имеющихся навыков, применяйте мод на деньги и алмазы, чтобы быстро сделать из обычного парня супербойца, экипированного по наивысшему разряду. Перемещайтесь по переулкам, атакуйте офисы и склады бандитов, разблокируйте порт, супермаркет, завод, секретную базу и многие другие места противника. Изучите море дополнительных ударов, классные виды мачете и катаны.
Green Rope Hero: Vegas City взломанный (Мод много денег и алмазов) Green Rope Hero: Vegas City взломанный (Мод много денег и алмазов)
Описание мода:
много игровой валюты
Рекомендуем:
Взлом Stickman Rope Hero 2 на много денег Взлом Stickman Rope Hero 2 на много денег Взломанный Rope Hero Взломанный Rope Hero Rope Hero: Vice Town взломанный Rope Hero: Vice Town взломанный Stickman Rope Hero взломанный (Мод много денег) Stickman Rope Hero взломанный (Мод много денег) Son­y Vegas For Video Editor & Video Maker (Мод pro/полная версия) Vegas Crime Simulator взломанный Vegas Crime Simulator взломанный
Комментарии
(от 12 символов)
  • Костя
  • 1 июля 2023 21:48
Очень клёвая игра
  • Волк
  • 13 июля 2022 13:47
Оооочень крутая игра советую всем
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида