» Аркады » Dazzly - Алмазное искусство по номерам (Мод разблокировано / полная версия)

Dazzly - Алмазное искусство по номерам (Мод разблокировано / полная версия)

Dazzly - Алмазное искусство по номерам (Мод разблокировано / полная версия)
Категория: Аркады Загрузок: 870
 (голосов: 1)
Загрузить
Dazzly - Алмазное искусство по номерам – это игра в стиле красочного тайм-киллера, где нужно выбрать шаблон и украсить его разноцветными алмазами. Игра представляет собой классический способ убить время и насладиться прекрасным графическим стилем, отражающим сиятельное блистание разноцветных бриллиантов, доступных для использования. Для начала игры достаточно просто установить и запустить её, после чего выбрать один нужный шаблон из представленного списка: гамбургер, женщина в тюрбане, человеческий череп, тигренок и многие другие. Изначально шаблон пустой, его нужно заполнить красивыми алмазами разных цветов, размещая их в свободные ячейки и комбинируя цветовые гаммы для создания прелестной картины.
Dazzly - Алмазное искусство по номерам (Мод разблокировано / полная версия)Dazzly - Алмазное искусство по номерам (Мод разблокировано / полная версия)
Сюжет игры Dazzly - Алмазное искусство по номерам состоит из бесконечных комбинаций различных алмазных стилей, которыми можно раскрасить выбранные шаблоны. Достаточно просто взять один в работу и начать размещать в свободных ячейках доступные бриллианты. Алмазы для раскраски расположены в нижней части экрана, где есть желтый, серый, розовый, синий, красный, фиолетовый и драгоценные камни других цветов, доступных для использования. Игровой процесс поможет расслабиться после тяжелого рабочего дня и почувствовать себя настоящих художников, использующим алмазы вместо красок.
Среди особенностей игры можно выделить: прекрасную двухмерную графику с детализированным изображением, множество различных шаблонов разных форм и видов, ограненные алмазы разных цветов, широкая вариативность размещения камней в ячейках и возможность сохранить проделанную работу для дальнейшего использования или показа друзьям в социальных сетях. Мод на все разблокировано предоставит доступ ко всем игровым элементам, что раньше были недоступны до оплаты реальной валютой.
Dazzly - Алмазное искусство по номерам (Мод разблокировано / полная версия)Dazzly - Алмазное искусство по номерам (Мод разблокировано / полная версия)
Описание мода:
полная версия

Скачать Dazzly - Алмазное искусство по номерам (Мод разблокировано / полная версия) на андроид:

Dazzly Diamond Art by Number_v1.1.12_mod-full.apk
Рекомендуем:
Sandbox - Раскраски по номерам полная версия Sandbox - Раскраски по номерам полная версия No.Draw - Раскраски по номерам взломанный (Мод разблокировано) No.Draw - Раскраски по номерам взломанный (Мод разблокировано) Pixel Art - Раскраска по номерам взломанный Pixel Art - Раскраска по номерам взломанный Happy Color – раскраска по номерам взломанный (Мод все открыто) Wonder – искусство ИИ взломанный (Мод pro) PixelPhone PRO (полная версия / Мод разблокировано)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида