» Логические » Pixel Art - Раскраска по номерам взломанный

Pixel Art - Раскраска по номерам взломанный

Pixel Art - Раскраска по номерам взломанный
Категория: Логические Загрузок: 23000
 (голосов: 15)
Загрузить
Pixel Art - Раскраска по номерам станет удачным пополнением коллекции мобильных приложений, если обладатель смартфона или планшета мечтает о карьере художника. Подобные мечты так и остаются нереализованными, ведь в повседневной суете сложно выкроить время для посещения обучающих курсов для начинающих творцов. Многих останавливает уверенность в том, что для самореализации в сфере искусства необходим особый дар, без которого невозможно добиться успеха. И всё же попробовать стоит: постоянные занятия, участником которых после установки приложения станет каждый пользователь, помогут развить в себе необходимые навыки. Pixel Art - Раскраска по номерам обеспечит интересный отдых, во время которого можно не только избавиться от негатива и стресса, но и попрактиковаться в выполнении интересных заданий. Все они связаны с раскрашиванием разных картинок, поэтому по окончании таких виртуальных курсов у каждого участника разовьются художественный вкус, фантазия, аккуратность, внимательность.

Pixel Art - Раскраска по номерам взломанныйPixel Art - Раскраска по номерам взломанный

Возможно, постоянная практика обеспечит не только избавление от стресса за счёт нового хобби, но и станет основой дальнейшей работы над своими способностями. Полная версия предлагает обширную коллекцию разных изображений, которые относятся к таким интересным темам, как природа, города, еда, узоры. Пользователям предоставлена полная свобода выбора, чтобы реализовать своё видение прекрасного. Простота управления поможет справиться с обязанностями художника: цвета на картинках представлены в виде цифр, которые служат подсказками начинающему мастеру. Для точности и правильности действий имеется лупа, а для более продуктивной работы – такие инструменты, как «волшебная палочка» и «граната».
Pixel Art - Раскраска по номерам взломанныйPixel Art - Раскраска по номерам взломанный
Описание мода:
большая коллекция готовых изображений

Скачать Pixel Art - Раскраска по номерам взломанный на андроид:

pixel-art-color-by-number-7.2.0-mod-.apk
Обновлено: 1-03-2022, 02:00.
Рекомендуем:
Happy Color – раскраска по номерам взломанный (Мод все открыто) Sandbox - Раскраски по номерам полная версия Sandbox - Раскраски по номерам полная версия No.Draw - Раскраски по номерам взломанный (Мод разблокировано) No.Draw - Раскраски по номерам взломанный (Мод разблокировано) Pixel Painter взлом (Mod: много денег) Pixel.Fun взломанный (Мод бесконечные деньги/открыты города) Pixel.Fun2 взломанный (Мод бесконечные деньги)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Софья
  • 13 января 2019 17:23
Круто, класно, ДИКОБРАЗНО!!!
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида