» Аркады » T.D.Z. 3 Premium полная версия (взломанный)

T.D.Z. 3 Premium полная версия (взломанный)

T.D.Z. 3 Premium полная версия (взломанный)
Категория: Аркады Загрузок: 1512
 (голосов: 2)
Загрузить
T.D.Z. 3 Premium представляет собой красивый и захватывающий хоррор квест от 1-й персоны, предлагающий роль сталкера в зоне отчуждения. Игрушка погружает поклонников жанра в мир странствий, опасных заданий и поисков, предлагает узнать невероятные секреты и раскрыть ужасающие заговоры. Выступая в роли одного из охотников за ценностями в радиоактивной зоне, пользователь будет вынужден исследовать обширные заброшенные локации, на которых притаилась угроза в виде мутантов, призраков, ловушек, радиации, ядовитых территорий и многого другого. Придется собирать предметы, прокачивать экипировку и навыки сталкера, использовать различный шмот и вооружение, разгадывать ребусы и головоломки, помогать всевозможным персонажам в их непростых ситуациях.T.D.Z. 3 Premium полная версия (взломанный)T.D.Z. 3 Premium полная версия (взломанный)
Начинайте свое эпичное приключение и пробуйте выполнить первые квесты T.D.Z. 3 Premium. Пробирайтесь по заросшим сорняками и дикими кустарниками городам и селам, заручайтесь поддержкой других сталкеров или действуйте полностью самостоятельно. Ищите вооружение, ценные припасы и одежду, сапоги, шлемы, медикаменты и боеприпасы, фильтры и металлоискатели. Торгуйте излишками в специальных лавках или обменивайтесь с другими персонажами, не забывайте установить полную версию игрушки, в которой имеются все локации, квесты и ивенты, устранены лимиты и рекламные ролики. Убегайте от жутких мутантов или вступайте с ними в схватку, пробуйте отыскать крутую экипировку или специальные комплекты вещей из одной серии. Побывайте в подвалах и бункерах, особняках и многоэтажках, лесных массивах, болотах, заброшенных станциях, парковках, ресторанах и многих других постапокалиптических локациях. Найдите много нового и интересного, разгадайте много запутанных квестов, получите море адреналина и удовольствия!


Скопировать папку кэша в SD/Android/obb
T.D.Z. 3 Premium полная версия (взломанный)T.D.Z. 3 Premium полная версия (взломанный)
Описание мода:
полная версия

Скачать T.D.Z. 3 Premium полная версия (взломанный) на андроид:

t-d-z-3-premium-v1-1-mod.apk Скачать кеш с Fex.net
Скачать кеш с Mail.ru
Обновлено: 15-10-2021, 00:00.
Рекомендуем:
SovietCar: Premium взломанный (Мод много денег) Hyperforma Premium (Мод все открыто / полная версия) Adguard premium (полная версия) Adguard premium (полная версия) Rebel Inc. Premium / полная версия Rebel Inc. Premium / полная версия Meltdown© Premium полная версия Meltdown© Premium полная версия ReadEra Premium (Мод все открыто / полная версия)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида