» Гонки » SovietCar: Premium взломанный (Мод много денег)

SovietCar: Premium взломанный (Мод много денег)

SovietCar: Premium взломанный (Мод много денег)
Категория: Гонки Загрузок: 5351
 (голосов: 5)
Загрузить
SovietCar: Premium представляет собой крутой гоночный симулятор, предлагающий управлять транспортом советской эпохи и выполнять разные миссии в 3D от 3-й персоны. Игрушка, которая станет отличным способом провести свободное время за использованием легендарного транспорта советских времен – автобусов, автомобилей, мотоциклов и грузовиков. Пользователям предложена крутая графическая составляющая с детальной проработкой малейших нюансов как в кабине и кузове. Смысл состоит в выполнении разных заданий в ретро городах, которые также мастерски исполнены рукой профессионального художника. Фанатам понравится физика, классическое управление и море возможностей по улучшению автомобилей и разблокировки новых моделей советского транспорта.

SovietCar: Premium взломанный (Мод много денег)SovietCar: Premium взломанный (Мод много денег)

Начинайте играть в этот детально продуманный гейм и сразу полюбите SovietCar: Premium за удобное управление и наличие десятков моделей уже в начале. Играйте на легендарном грузовике «ЗИС», пробуйте «ПАЗ» автобусы, мотоциклы «ЯВА», множество легковых моделей «Волга», «Копеек», «троек» и многих других. Читайте имеющиеся задания, выезжайте в районы Москвы 70-х и соблюдайте правила дорожного движения. Перестраивайтесь, входите в повороты, лавируйте на разных скоростях и пробуйте не нарушать, чтобы не лишиться запасов средств. Полученные за успехи миссии средства тратьте на улучшение и открытие новых заданий и моделей транспорта. Пробуйте сложные многоэтапные задания или свободные режимы, получайте возможность заняться оригинальным тюнингом и стайлингом, для чего отлично подходит мод на деньги, с которым покупки и улучшения становятся простыми и быстрыми. Открывайте новые районы города, принимайте участие в сетевых ивентах и получайте уникальные модели ретро транспорта ранней эпохи СССР, взятые из 50-х годов. Наслаждайтесь попутным транспортом и вывесками той эпохи, состязайтесь в сетевых столкновениях на прикольном транспорте, делайте свое авто узнаваемым для онлайн пользователей.
SovietCar: Premium взломанный (Мод много денег)SovietCar: Premium взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
свободные покупки

Скачать SovietCar: Premium взломанный (Мод много денег) на андроид:

sovietcar-premium-v1.0.7-mod.apk
Обновлено: 2-09-2022, 02:30.
Рекомендуем:
T.D.Z. 3 Premium полная версия (взломанный) Busuu взломанный (Premium) Busuu взломанный (Premium) Rebel Inc. Premium / полная версия Rebel Inc. Premium / полная версия GameBase взломанный (Мод Premium) AniLabX взломанный (Мод Premium) Spatial Touch взломанный (Мод Premium)
Комментарии
(от 12 символов)
  • валерик
  • 15 июня 2023 23:37
Все круто как всегда, мне все нравится
  • Гена
  • 28 июня 2022 07:53
Моду зачет. Ктоб знал как я в такое играть люблю...
  • Борек
  • 26 апреля 2021 15:59
какие игры тут крутые я в шоке! главное что все они взломанные!
  • Радик
  • 11 марта 2021 16:31
Машинки тут очень классные! Мне нравится игра
  • Олег
  • 29 января 2021 15:29
Мод на деньги скачал и они реально там есть!
  • Сержик
  • 4 декабря 2020 09:51
скачал и не пожалел мод огонь
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида