» Аркады » World of Dreams Max взломанный (Мод свободные покупки)

World of Dreams Max взломанный (Мод свободные покупки)

World of Dreams Max взломанный (Мод свободные покупки)
Категория: Аркады Загрузок: 1800
 (голосов: 6)
Загрузить
World of Dreams Max - это азартный квестовый хоррор в полугоризонтали, в котором игрок будет помогать мальчику найти его сбежавшие игрушки. История расскажет о непростой участи маленького мальчугана, который живет в двух параллельных реальностях. В обычной жизни главный герой часто обнаруживает пропажу любимых игрушек и во сне отправляется на их поиски, оказываясь в жутких кошмарах. Многие игрушки преобразились и теперь несут угрозу, то и дело подбрасывают мальчику по имени Макс всевозможные загадки, испытания, устраивают ему ловушки. Другие же норовят помочь своему хозяину, подсказывают, предлагают свои удивительные навыки в решении разного рода квестов. Пользователю предстоит проводить макса по абстрактным городам, исследовать таинственные улочки, искать определенные вещи, комбинировать, развивать скилы, убегать от страшных монстров и жутких чудовищ. Зачастую придется придумывать, как отвлечь страшного охранника, открыть определенную дверь, разблокировать завал, переместиться во сне в нужную страну, город, здание и так далее.World of Dreams Max взломанный (Мод свободные покупки)World of Dreams Max взломанный (Мод свободные покупки)
Окунайтесь в удивительное приключение World of Dreams Max, наполненное мистикой и налетом тайны. Читайте условия очередной миссии и бродите по разным жутким площадям, на которых то и дело может начать развиваться новый сон со своими условиями, персонажами, целями и законами. Используйте всевозможные предметы, квестовые вещи и даже специальное вооружение, а если не получается взять все необходимое, применяйте мод на свободные покупки и берите легко и просто абсолютно все. Проходите испытания любой сложности, прокачивайте специальные абилки главного героя, разгадывайте жуткие тайны, заключенные в жутких ночных кошмарах подростка. Проходите сюжетные миссии и открывайте множество дополнительных заданий, классных загадок и ивентов!
World of Dreams Max взломанный (Мод свободные покупки)World of Dreams Max взломанный (Мод свободные покупки)
Описание мода:
бесплатные покупки

Скачать World of Dreams Max взломанный (Мод свободные покупки) на андроид:

world-of-dreams-max_v3.7_mod.apk
Рекомендуем:
World Above: Облачная Гавань взломанный (Мод свободные покупки) World Above: Облачная Гавань взломанный (Мод свободные покупки) World of Water взломанный (Мод бесплатные покупки/меню) World of Water взломанный (Мод бесплатные покупки/меню) Fishing World взломанный (Мод много денег) Rain World взломанная (Мод разблокировано/меню) Chibi World взломанный (Мод много денег) Pepi Wonder World взломанный (Мод все открыто)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида