» Аркады » Chibi World взломанный (Мод много денег)

Chibi World взломанный (Мод много денег)

Chibi World взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 3352
 (голосов: 11)
Загрузить
Chibi World - увлекательное приключение в удивительном мире чиби, где можно найти новых друзей, строить карьеру и жить полноценной жизнью.
Мобильный проект представляет собой уникальную смесь виртуального чата и игры с полностью открытым миром. Начинается геймплей с создания своего аватара, который и будет игровым персонажем. Второе «я» создаётся в стиле аниме, и образ создаётся из предложенных шаблонов. Через встроенный конструктор предлагает неплохой выбор глаз, причёсок, губ. Здесь действительно есть где развернуться. Помимо этого, предлагается начальный гардероб, в котором можно найти порядка 20 предметов одежды и неплохой набор аксессуаров. Дополнительные наряды можно приобретать в процессе прохождения игры. Первоначальную кастомизацию персонажа помогает улучшить мод на много денег. Благодаря этой особенности, игрок не будет испытывать финансовых сложностей и сможет сразу купить нужные наряды и аксессуары.

Chibi World взломанный (Мод много денег)Chibi World взломанный (Мод много денег)

Игровой процесс Chibi World протекает в лучших традициях популярной игры «Симс». Пользователь получает в своё распоряжение небольшой, но уютный домик, где есть спальня, кухня и ванная комната. Дальше нужно просто жить в этом виртуальном мире, заводя новые знакомства и проходя сюжетные задания. Здесь можно отдыхать или готовить пищу. Примечательно, но эти несложные действия являются частью ежедневных заданий, поэтому оплачиваются звонкой монетой. Чтобы зарабатывать больше денег, можно устроиться на работу. В приложении неплохой выбор профессий, и предусмотрен карьерный рост. Здесь важно понимать, что зарплата напрямую зависит от занимаемой должности, поэтому нужно продвигаться по карьерной лестнице. Это полноценная игра в жизнь, где всё происходит точно так же, как в реальном мире. Друзья, развлечения, работа и море удовольствия.
Chibi World взломанный (Мод много денег)Chibi World взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
максимальные финансы

Скачать Chibi World взломанный (Мод много денег) на андроид:

chibi-world_v1.02_mod.apk
Рекомендуем:
Chibi Island взломанный (Мод много денег) Rain World взломанная (Мод разблокировано/меню) Stories World™ Travels взломанный (Мод все открыто) Build Your World взлом (Мод pro) Sandbox World - 3D Песочница взломанный (Мод все открыто) Stand Era Dream World взломанная (Мод )
Комментарии
(от 12 символов)
  • Чебурек
  • 28 мая 2021 09:00
Взлом работает, скачивайте у меня очень много алмазиков и денег, я себе даже вип купила&#
129321;
  • леха
  • 26 апреля 2021 16:36
отлично игра супир мне нравится саветую всем ни пожелеити можна пакупать что хочити
  • леха
  • 26 апреля 2021 16:35
отлично игра супир мне нравится
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида