» Аркады » Дрожь 2: Полтергейст (Мод разблокировано / полная версия)

Дрожь 2: Полтергейст (Мод разблокировано / полная версия)

Дрожь 2: Полтергейст (Мод разблокировано / полная версия)
Категория: Аркады Загрузок: 1379
 (голосов: 1)
Загрузить
Дрожь 2: Полтергейст - это красивый квестовый хоррор, который погружает фанатов жанра в мир расследования череды жутких происшествий. Красивая и местами довольно жутковатая игрушка, эта приключенческая история расскажет поклонникам жанра о таинственном городе, в котором происходят довольно страшные события. Здесь расположено несколько соседствующих домов, где пропадают люди, летают призраки, по ночам раздаются страшные вопли и леденящие душу голоса. Игроку предложено выступить в роли журналиста, который решил докопаться до сути этих необъяснимых явлений и отправился в эти негостеприимные места. По ходу расследования, игрок будет сталкиваться с морем страшного, но очень увлекательного, разбираться с чередой квестов, разных паранормальных явлений, отгадывать ребусы и интерактивные головоломки. Игрушка предложит удивительную графику и анимацию, неподражаемые аудио эффекты, простое управление, обилие дополнительных ответвлений от основного сценария.Дрожь 2: Полтергейст (Мод разблокировано / полная версия)Дрожь 2: Полтергейст (Мод разблокировано / полная версия)
Приступайте и появляйтесь на мостовой города игры Дрожь 2: Полтергейст, где по улочкам ветер носит сухие листья и комки увядшей травы. Решайте, куда отправиться, свайпайте по экрану для перехода между локациями, кликайте на любом объекте для взаимодействия с ним, подбирайте или переставляйте самые разные предметы. Побывайте в разных местах, от которых по спине могут побежать мурашки, установите мод на разблокировано, так как в полной версии программы доступен весь город, любые квесты и пригородные регионы, нет навязчивой рекламы. Пробуйте выяснить, что произошло в этих местах много лет назад, а также что можно предпринять, дабы это все исправить. Помогайте местным жителям защититься от древней угрозы, проводите обряды и участвуйте в весьма странных ритуалах. Расследуйте, ищите, соединяйте все нити в единое целое, получая от процесса море удовольствия!

Дрожь 2: Полтергейст (Мод разблокировано / полная версия)Дрожь 2: Полтергейст (Мод разблокировано / полная версия)
Описание мода:
разблокировано все

Скачать Дрожь 2: Полтергейст (Мод разблокировано / полная версия) на андроид:

drozh-2-poltergeyst_v1.0.4_mod-full.apk
Рекомендуем:
Дрожь.Призрачный попутчик полная версия Дрожь.Призрачный попутчик полная версия T.D.Z. 3 Premium полная версия (взломанный) CASE 2: Animatronics Хоррор взломанный (Мод разблокировано/меню) Slendytubbies: Android Edition взломанная (Мод меню) Slendytubbies: Android Edition взломанная (Мод меню) Взломанный Horror Brawl: Королевская битва в стиле хоррор (Мод много денег) Хтонь: страшный экшен хоррор взломанный (Мод меню/бесплатные покупки)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида