» Аркады » Stone Master взломанная (Мод)

Stone Master взломанная (Мод)

Stone Master взломанная (Мод)
Категория: Аркады Загрузок: 612
 (голосов: 0)
Загрузить
Stone Master - это классная «релакс» казуалка, в которой можно выделить стратегию, кликер и головоломку, а игроку придется рубить скалистую породу и добывать много ценного. Проект понравится всем, кто ценит простую механику и «клик» процесс, накопление разных вещей и предметов, крафт и азартные головоломки. Речь пойдет о добыче ценных минералов, разбивая блоки из камня простой киркой, которую со временем можно будет всесторонне улучшать. Наблюдая за всем происходящим прямо перед собой, игрок будет сам решать, где именно рубить, на какую глубину и сколько по времени, а кроме того, будет хватать вылетающие ресурсы и минералы, складывая их на своем виртуальном складе. Все заработанные средства можно потратить на модернизацию имеющейся кирки или разблокировку новой, а также крафт вспомогательного оборудования, которое будет содействовать в ловле разных предметов шахты. По мере игры можно будет разблокировать новые локации с твердой породой, в недрах которой могут залегать ценные минералы и удивительные артефакты, способные значительно усилить все возможности пользователя.Stone Master взломанная (Мод)Stone Master взломанная (Мод)
Приступайте и пробуйте погрузиться в простую механику проекта Stone Master. Выбирайте скалу, которую вам придется обрабатывать «кайлом» и тапайте по выбранному боку. Смотрите, как камень покрывается трещинами, а потом и вовсе разлетается на несколько кусочков, а потом собирайте простыми кликами все, что вылетает. Не забывайте про мод, который откроет много возможностей по модернизации и уберет разные мешающие лимиты. Продемонстрируйте терпение и настойчивость, чтобы углубиться в шахту и попытаться добыть редкие, очень ценные камни и предметы. Проводите апгрейд вашего снаряжения и начинайте ломать те участки, которые раньше было просто невозможно обрабатывать. Копите разные материалы, развивайте шахту, наслаждайтесь простым и интригующим процессом!
Stone Master взломанная (Мод)Stone Master взломанная (Мод)
Описание мода:
разблокировано все

Скачать Stone Master взломанная (Мод) на андроид:

stone-master-v1.0-mod.apk
Рекомендуем:
Stone Grass взломанный (Мод много денег) Slice Master - Free Robux - Roblominer взломанный (Мод много рубинов) Stickman Master: Archer Legends взломанная (Мод много денег) Trading Master 3D взломанная (Mod на деньги) Walk Master взломанный (Мод много денег) Merge Imposter Master взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида