» Аркады » Взломанный Purrfect Tale (Мод много денег)

Взломанный Purrfect Tale (Мод много денег)

Взломанный Purrfect Tale (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 5616
 (голосов: 11)
Загрузить
Purrfect Tale предоставит под управление игрока девушку, которой предстоит помочь разобраться со всеми имеющимися проблемами. Игра начнется с того, что девушка просыпается, но не узнает окружающий мир. Дело в том, что она каким-то образом переместилась во времени и оказалась в периоде своей учебы в университете. Впереди ждет много трудностей и испытаний, которые нужно преодолеть. Но однажды девушка встретит бездомного кота и заберет его к себе. С этого времени ее жизнь поменяется кардинальным образом. Теперь кот будет придавать героине дополнительную мотивацию и поддерживать ее. Девушка будет заниматься домашними делами вместе с питомцем, а также заботиться о других животных. Весь игровой процесс предстанет в виде комиксов, где игроку предстоит делать определенный выбор, который повлияет на дальнейшее развитие событий. Не замедлят появиться и сюрпризы. Например, кот может превратиться в юношу. Как тогда действовать девушке? Решаете только вы.Взломанный Purrfect Tale (Мод много денег)Взломанный Purrfect Tale (Мод много денег)
В игре Purrfect Tale у игрока будет возможность обустроить свой дом. Экспериментируйте с разными вариантами, чтобы подобрать наиболее оптимальный. Помимо дома, в вашем распоряжении будет дворик, где можно заняться выращиванием растений. Мод на много денег предоставит необходимые средства для покупок. Забота о домашних животных – это ответственное дело. Справится ли девушка с этим? Не забывайте подбирать девушке различные наряды, чтобы она производила самое благоприятное впечатление на окружающих. Не забудьте подобрать одежду и для питомцев, чтобы они смотрелись максимально презентабельно. Постепенно вы сможете узнать больше о каждом питомце, который будет жить в доме героини. История условно будет разделена на несколько частей, каждая из которых сможет увлечь игрока с первых минут.
Взломанный Purrfect Tale (Мод много денег)Взломанный Purrfect Tale (Мод много денег)
Описание мода:
неограниченное количество денег

Скачать Взломанный Purrfect Tale (Мод много денег) на андроид:

purrfect-tale-v1.8.0-mod.apk
Рекомендуем:
Horror Tale 2: Саманта взломанный (Мод без рекламы/меню) Boba Tale взломанный (Мод много денег) Hero Tale - Idle RPG взлом (Мод много очков умений и денег) Horror Tale: Похититель детей взломанный (Мод без рекламы/бесплатные покупки) Hey Beauty: Love & Puzzle взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) MP3 Cutter Ringtone Maker Pro (полная версия / Мод разблокировано)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида