» Симуляторы » Boba Tale взломанный (Мод много денег)

Boba Tale взломанный (Мод много денег)

Boba Tale взломанный (Мод много денег)
Категория: Симуляторы Загрузок: 1035
 (голосов: 0)
Загрузить
Boba Tale – экономический симулятор владельца чайного магазина, продающего ингредиенты для чая и готовые напитки. Игрок выступит в роли управляющего небольшого магазинчика для разных существ, которые хотят попробовать вкусный чай. Каждый день в магазин приходят требовательные посетители, которые заказывают разные напитки и хотят получить их побыстрее. Нужно найти нужный рецепт и сделать требуемый напиток, который затем необходимо передать клиенту и получить оплату. По мере развития заведения можно будет приобретать новую мебель и предметы для улучшения интерьера, а также покупать новые уникальные рецепты сложных напитков из редких ингредиентов.Boba Tale взломанный (Мод много денег)Boba Tale взломанный (Мод много денег)
Главный герой игры Boba Tale – начинающий бизнесмен, решивший открыть магазинчик пузырькового чая в большом городе. С помощью небольшого капитала и накопленных сбережений он прикупил маленькое заведение и начал работать, продавая вкусные напитки благодарным местным жителям. На заработанные деньги он начал покупать новые ингредиенты и расширять свой бизнес, что позволяет ему нарастить прибыль и стать более успешным предпринимателем.
Игровой процесс достаточно расслабленный и не побуждает торопиться во время приготовления напитков. Клиенты не требовательны и могут подождать несколько минут, а даже если уйдут без получения заказа, то не станут снижать рейтинг заведения и создавать какие-либо проблемы его владельцу. Мод на много денег дарует пользователям возможность распоряжаться бесконечными объемами внутренней валюты, на которую можно сразу построить максимально прокаченное заведение со всеми достоинствами.
Boba Tale взломанный (Мод много денег)Boba Tale взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
неограниченные деньги

Скачать Boba Tale взломанный (Мод много денег) на андроид:

boba-tale_v1.0.6_mod.apk
Рекомендуем:
Boba Story взломанная (Мод много денег) Взломанный Purrfect Tale (Мод много денег) Horror Tale 2: Саманта взломанный (Мод без рекламы/меню) Hero Tale - Idle RPG взлом (Мод много очков умений и денег) Horror Tale: Похититель детей взломанный (Мод без рекламы/бесплатные покупки) DIY Grima Shake взломанный (Мод все открыто/без рекламы)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида