» Аркады » Mythic Heroes: Idle RPG взломанный (Мод меню/много денег)

Mythic Heroes: Idle RPG взломанный (Мод меню/много денег)

Mythic Heroes: Idle RPG взломанный (Мод меню/много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 4658
 (голосов: 10)
Загрузить
Mythic Heroes: Idle RPG предоставит игроку возможность создать отряд из храбрых воинов и вступить в противостояние с силами зла. Фэнтезийный игровой мир застыл в ожидании вторжения сил зла. Игрок выступит тем, кто встанет на пути захватчиков. Справиться в одиночку невозможно, поэтому нужно собрать отряд воинов, которые пойдут с вами в битву. Для выбора будут предоставлены разнообразные герои. Каждый из них обладает особыми навыками и боевыми приемами, которые будут необходимы в бою. Сбор ресурсов станет важной задачей, ведь нужно использовать все, что может помочь одолеть врагов. Чем дальше по сюжету игрок будет продвигаться, тем сильнее будут враги, встающие на пути. Поэтому необходимо прокачивать навыки своих бойцов, а также улучшать характеристики имеющегося оружия и пополнять арсенал при возможности. В бою можно будет как самостоятельно командовать своими бойцами, ведя их в бой, или же включить автобой, наблюдая за успехами отряда.Mythic Heroes: Idle RPG взломанный (Мод меню/много денег)Mythic Heroes: Idle RPG взломанный (Мод меню/много денег)
В Mythic Heroes: Idle RPG вы сможете набирать в свой отряд разных бойцов, комбинируя их и ища наиболее сильный и универсальный состав. Не помешает продумать стратегию, а также грамотно расставить бойцов, в зависимости от их способностей и силы. Пусть герои поддерживают друг друга в бою. Мод на много денег поможет максимально подготовить своих бойцов перед тем, как отправить их в опасный путь. Вступление в гильдию позволит вам выходить против самых опасных врагов вместе со своими друзьями и союзниками. Общайтесь с другими игроками, продумывая стратегию совместных действий и решая, против какого именно босса отправиться. В игре имеется и увлекательный сюжет, который периодически будет преподносить сюрпризы, не позволяя заскучать. Фэнтезийный мир обширен и таит в себе много интересного. Вперед, навстречу приключениям!
Mythic Heroes: Idle RPG взломанный (Мод меню/много денег)Mythic Heroes: Idle RPG взломанный (Мод меню/много денег)
Описание мода:
больше денег на виртуальные покупки

Скачать Mythic Heroes: Idle RPG взломанный (Мод меню/много денег) на андроид:

Mythic Heroes Idle RPG_v1.5.0_mod.apk
Рекомендуем:
Build Heroes: Idle Family Adventure взломанная (Мод много денег) Idle Magic Tower: Heroes взломанный (Мод много денег/без рекламы) Idle Heroes взлом (Мод много денег) Idle Heroes взлом (Мод много денег) Hammer Heroes - Idle RPG взломанный (Мод много денег) Hammer Heroes - Idle RPG взломанный (Мод много денег) Masters and Heroes: Story RPG взломанный (Мод много золота) Bloodline: Heroes of Lithas взломанный (Мод бесплатные покупки/меню)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида