» Аркады » Взломанный Rainy attic room (Мод много денег)

Взломанный Rainy attic room (Мод много денег)

Взломанный Rainy attic room (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 1425
 (голосов: 0)
Загрузить
Rainy attic room поставит перед игроком непростую задачу, которая заключается в том, чтобы помочь другу преодолеть депрессию. Стоит сразу сказать, что данная игра понравится не всем. Здесь нет безостановочного экшена и перестрелок. В виртуальном мире игры ваш персонаж приходит в гости к своему другу. Друг же находится в глубочайшей депрессии. А нередко бывает так, что помочь ближнему – это по-настоящему трудная задача. Справитесь ли вы с этим? Для того, чтобы избавиться от депрессии, можно устроить в помещении глобальную уборку и перестановку! Не торопитесь планировать будущий интерьер, ведь сначала нужно выкинуть все старое и ненужное, что только ухудшает общее настроение. Также важно будет общение с другом, ведь ему требуется моральная поддержка. Мод на много денег предоставит средства, которые понадобятся для совершения покупок. Выбирайте то, что считаете нужным, и не стесняйтесь экспериментировать, пробуя различные варианты декора и мебели.Взломанный Rainy attic room (Мод много денег)Взломанный Rainy attic room (Мод много денег)
В игре Rainy attic room можно будет выбирать также еду. На выбор предоставлены разные кухни со всего мира, стоит только посмотреть на стену квартиры. Еда не только придаст сил для новых свершений, но и поднимет настроение. Выслушайте своего виртуального друга, чтобы понять причину его депрессии. Выглядывайте на улицу, так как периодически это может принести определенный результат. В игровом мире живет кошка, которая будет навещать персонажа. Ее можно будет погладить, что принесет положительный результат. Используйте любую возможность, чтобы оказать посильную помощь другу. Следите за теми изменениями, которые будут происходить с персонажем игры по мере прохождения. Графика в игре специфичная, все нарисовано карандашом от руки. Это, а также приятное музыкальное сопровождение, делает игру увлекательной и самобытной.
Взломанный Rainy attic room (Мод много денег)Взломанный Rainy attic room (Мод много денег)
Описание мода:
неограниченные запасы монет

Скачать Взломанный Rainy attic room (Мод много денег) на андроид:

rainy-attic-room_v1.2.2_mod.apk
Рекомендуем:
My Dream Room Decorate Design взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) My Dream Room Decorate Design взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Rec Room взломанный (Мод много денег) Tiny Room Stories: Town Mystery полная версия (взломанный) The Room The Room Two The Room
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида