» Аркады » Pokemon Masters EX взломанный (Мод свободные покупки)

Pokemon Masters EX взломанный (Мод свободные покупки)

Pokemon Masters EX взломанный (Мод свободные покупки)
Категория: Аркады Загрузок: 3105
 (голосов: 2)
Загрузить
Pokemon Masters EX представляет собой крутую экшен вселенную, в которой пользователь будет руководить группой покемонов и их хозяев. Эту увлекательную онлайн игрушку можно с одинаковым успехом отнести как к экшенам и приключениям, так и к тактическим ролевым стратегиям. Поклонникам жанра предлагается погрузиться в сетевые противостояния в самых разных режимах и аренах, где в роли бойцов выступают знаменитые восточные мультипликационные герои – покемоны. У каждого миниатюрного персонажа имеются свои уникальные характеристики и им «управляет» свой хозяин, который также находится под контролем пользователя. Чтобы одолеть неприятеля в самых разных ситуациях, фанатам жанра предстоит разобраться с нюансами взаимного ведения боя разными существами и их хозяевами, правильно распорядиться трофеями, очками заработанного экспириенса. Авторы предлагают сражаться в разных ПвП состязаниях и МОВА турнирах, участвовать в одиночных событиях и даже проходить сюжетный «Пасс» с конкретными условиями и заданиями.Pokemon Masters EX взломанный (Мод свободные покупки)Pokemon Masters EX взломанный (Мод свободные покупки)
Приступайте, берите основного и вспомогательного покемона, тратьте начальные средства на экипировку и приступайте к жарким тактическим битвам. Нападайте на вражеских существ с помощью имеющихся скилов, метайте предметы, вызывайте роботов и динозавров, атакуйте стихиями огня, молнии, воды и ветра. Получайте разные предметы и ресурсы за победу над противником определенной сложности, используйте мод на свободные покупки, чтобы сразу же наделить вашего избранника редкими и очень мощными предметами, рунами, амулетами, прокачать скилы на максимальный уровень. Побеждайте врагов разной сложности, открывайте и нанимайте имбовых покемонов, создавая удивительную коллекцию забавных боевых существ. Открывайте редкие предметы для усиления, пробуйте разную стратегию и тактику!
Pokemon Masters EX взломанный (Мод свободные покупки)Pokemon Masters EX взломанный (Мод свободные покупки)
Описание мода:
бесплатные покупки

Скачать Pokemon Masters EX взломанный (Мод свободные покупки) на андроид:

pokemon-masters-v1.4.0-mod.apk
Рекомендуем:
Pokemon UNITE взломанный (Мод свободные покупки) Pokemon GO Pokemon GO Cash Masters: Idle Millionaire взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Cash Masters: Idle Millionaire взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Match Masters - Игра-головоломка 3-в-ряд взломанный (Мод много денег) Masters and Heroes: Story RPG взломанный (Мод много золота) VideoPad Master's Edition (полная версия / Мод все открыто)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида