» Аркады » Pokemon UNITE взломанный (Мод свободные покупки)

Pokemon UNITE взломанный (Мод свободные покупки)

Pokemon UNITE взломанный (Мод свободные покупки)
Категория: Аркады Загрузок: 14778
 (голосов: 38)
Загрузить
Pokemon UNITE перенесет игрока в удивительный мир, где обитают покемоны. Соберите сильную команду и вступите в бой с конкурентами. Действие игры происходит на острове Эос. Здесь обитают самые разные покемоны, каждый из которых имеет уникальную способность. Умелое применение этих способностей в битве поможет добиться превосходства над соперником. Игроку нужно собрать отряд из пяти покемонов. Рекомендуется набирать в отряд покемонов с разными способностями, чтобы сделать отряд универсальным. Сражаться можно будет как с дикими покемонами, которыми будет управлять ИИ, так и с другими тренерами. Во втором случае нужно еще более хорошо подготовиться, чтобы быть готовым к любым неожиданностям. Каждая одержанная победа увеличит уровень ваших покемонов, сделав их еще сильнее. Своевременное развитие покемонов – это одна из составных частей успеха.Pokemon UNITE взломанный (Мод свободные покупки)Pokemon UNITE взломанный (Мод свободные покупки)
В игре Pokemon UNITE предусмотрена возможность примерять на своих покемонов различные голографические наряды, придавая им уникальный внешний вид. Участие в рейтинговых матчах, вы сможете заработать игровые очки и подняться вверх по турнирной таблице. Мод на свободные покупки поможет быстрее и лучше подготовить своих покемонов к предстоящим боям. В игре есть возможность общаться с другими игроками с помощью специального игрового чата. Отлаженная командная работа позволит бросить вызов даже самым сильным соперникам. Выбор покемонов в игре весьма обширный, так что можно экспериментировать, набирая в отряд разных бойцов и ища наиболее сильный состав. Участвуя в бою, не стоит забывать про оборону, ведь противник использует любую возможность для того, чтобы пробиться на базу игрока. Управление осуществляется с помощью джойстика и кнопок действия. Сражения будут динамичными и не дадут заскучать.
Pokemon UNITE взломанный (Мод свободные покупки)Pokemon UNITE взломанный (Мод свободные покупки)
Описание мода:
дополнительная игровая валюта

Скачать Pokemon UNITE взломанный (Мод свободные покупки) на андроид:

Pokemon-UNITE-v1.2.1.2-mod.apk
Рекомендуем:
Pokemon Masters EX взломанный (Мод свободные покупки) Pokemon GO Pokemon GO Soul Land Reloaded взломанный (Мод свободные покупки) MARVEL Future Revolution взломанный (Мод свободные покупки) Воля Пламени взломанный (Мод свободные покупки) Midas Merge: Игра Cад Match взломанный (Мод меню/бесплатные покупки/меню)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида