» Аркады » Blue Archive взломанный (Мод меню/много денег)

Blue Archive взломанный (Мод меню/много денег)

Blue Archive взломанный (Мод меню/много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 828
 (голосов: 0)
Загрузить
Blue Archive представляет собой динамичный ролевой экшен в полугоризонтали, в котором игрок будет руководить одной из четырех амазонок. Игрушка сразу же обратит на себя внимание поклонников азиатского сеттинга и динамичного игрового процесса. Пользователь перенесется в недалекое будущее, в котором города погрузились в хаос и разруху, а по улицам бегают мутанты, мародеры, киборги и наемники могущественных корпораций. Лишь четверо отважных воительниц решили бросить вызов этому беспорядку и помочь властям навести лад, уничтожив все очаги зла и сопротивления. Кроме того, у одной из боевых сестер синдиката пропал брат, у другой возлюбленный, у третей украдены семейные реликвии, а четвертая хочет отомстить за разрушенный особняк. Так что предстоит выбрать свою героиню и отправиться на длительный путь борьбы со злом, осыпая противников градом ударов, собирая море лута, комбинируя, развивая параметры и скилы. Управлять легко и просто – достаточно просто тапнуть на врага, чтобы ваша амазонка перешла к яростной атаке, ну а все специальные приемы включатся кликом по соответствующей иконке.Blue Archive взломанный (Мод меню/много денег)Blue Archive взломанный (Мод меню/много денег)
Начинайте свой опасный боевой путь, выходите на улицы города и окунайтесь в динамичные противостояния Blue Archive. Бейте руками и ногами, в прыжке и с разворота, используйте катану и шест, особые магические скилы. Захватывайте важные позиции, где от врагов легче всего защищаться и стойте, пока волна противников не иссякнет. Метайте и рубите, собирайте выпадающий лут, поднимайте левел и получайте новые имбовые способности. Не забывайте установить мод на меню и на деньги, чтобы получить огромное преимущество, наделить своего перса крутыми вещами, провести все крутые исследования и улучшения. Участвуйте в онлайн испытаниях и ПвП сражениях, выигрывайте турниры, собирайте по частям редкие могущественные предметы, открывайте и зачищайте отдаленные территории!
Blue Archive взломанный (Мод меню/много денег)Blue Archive взломанный (Мод меню/много денег)
Описание мода:
много валюты

Скачать Blue Archive взломанный (Мод меню/много денег) на андроид:

blue-archive-v1.36.120365-mod.apk
Рекомендуем:
Tasty Blue полная версия Tasty Blue полная версия Хтонь: страшный экшен хоррор взломанный (Мод меню/бесплатные покупки) Hollow Knight взломанный (Мод меню) Speed Maze - The Galaxy Run взломанная (Мод без рекламы/меню) Warlords Conquest: Enemy Lines взломанный (Мод много денег) Warlords Conquest: Enemy Lines взломанный (Мод много денег) Приватка CrossOff взломанная (Мод меню) Приватка CrossOff взломанная (Мод меню)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида