» Стратегии » Warlords Conquest: Enemy Lines взломанный (Мод много денег)

Warlords Conquest: Enemy Lines взломанный (Мод много денег)

Warlords Conquest: Enemy Lines взломанный (Мод много денег)
Категория: Стратегии Загрузок: 1438
 (голосов: 3)
Загрузить
Warlords Conquest: Enemy Lines представляет собой увлекательную пиксельную стратегию в полугоризонтали, в которой имеется море юнитов и заданий. Игрушка представляет собой классическую «линейную» стратегию, смешанную с ролевой битвой и ребусом. Чтобы разбить врага или захватить его замок, предстоит спавнить разных юнитов на трех, четырех или пяти тропинках, дабы они пошли в атаку, заняли оборону, начали осуществлять поддержку и прочие действия. Естественно, все герои имеют уникальные характеристики и навыки, скорость передвижения, магические и физические особенности, а также уникальные варианты развития и улучшения. Авторы приготовили для ценителей жанра множество битв в рамках сюжета, удивительные одноразовые сражения для фарма ресурсов и опыта, много онлайн ивентов с прикольными наградами. Графика порадует проработанным пиксельным оформлением, а управление осуществляется простыми кликами.
Warlords Conquest: Enemy Lines взломанный (Мод много денег)
Warlords Conquest: Enemy Lines взломанный (Мод много денег)

Приступайте и пробуйте продвинуться вперед по первым землям проекта Warlords Conquest: Enemy Lines. Расставляйте своих мечников, лучников, крестьян с вилами, просто тапая по нужной линии и следите, как они продвигаются навстречу врагам и их укреплениям. Позаботьтесь о надежной обороне, расставляя частоколы, рвы, разные ловушки. Не забывайте установить мод на деньги, который позволит сразу же разблокировать самых крутых персонажей, модернизировать центральную цитадель, выучить магические и осадные способности. Пройдите море дополнительных заданий по обороне замка и отразите бесчисленные набеги дикарей и организованного войска противника. Ведите в атаку по линиям разных големов, паладинов, конницу, эпичных варваров и берсерков. Складывайте по кусочкам мощных героев и получайте для них вооружение, магические свитки, классную броню. Открывайте новые места сражений на большой карте древнего фэнтези мира!
Warlords Conquest: Enemy Lines взломанный (Мод много денег)
Warlords Conquest: Enemy Lines взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
много валюты

Скачать Warlords Conquest: Enemy Lines взломанный (Мод много денег) на андроид:

warlords-conquest_-enemy-lines_v8_mod.apk
Рекомендуем:
Age of Conquest IV взломанный (Мод все открыто) Battle Lines: Puzzle Fighter взломанная (Мод много денег) Battle Lines: Puzzle Fighter взломанная (Мод много денег) Street Lines: Scooter взломанный (Мод много денег) Era of Conquest взломанный (Мод много денег/меню) Era of Conquest взломанный (Мод много денег/меню) Взломанный Street Lines: BMX (Мод много денег) Взломанный Enemy Strike (Мод много денег) Взломанный Enemy Strike (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Веруня
  • 1 марта 2024 14:35
классна  сработало
  • Никита
  • 8 ноября 2023 17:10
Нормально пошло
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида