» Аркады » Thetan Arena: Survival MOBA взломанный (Мод много денег)

Thetan Arena: Survival MOBA взломанный (Мод много денег)

Thetan Arena: Survival MOBA взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 772
 (голосов: 0)
Загрузить
Thetan Arena: Survival MOBA – это увлекательная игра, где вы сможете сойтись в битве с другими игроками на разных локациях. В игре есть несколько режимов, в каждом из которых свои условия победы. Более того, игроки смогут заработать криптовалюту. Для этого нужно продавать персонажей и предметы на специальной площадке. Игра подойдет как опытным игрокам, так и новичкам. В Королевской битве сойдутся 42 игрока, поделенные на 21 команду. Бой будет жарким. Необходимо действовать быстро. В битвах важны как навыки персонажа, так и командная игра. Только так можно будет добиться победы. Сможете ли вы уничтожить базу врага первым? Или собрать все звезды, разбросанные на локации? Вы сможете комбинировать навыки персонажей, создавая мощного героя. Навыки есть наступательные и оборонительные. Всего в игре 3 набора навыков. У каждого героя есть и специальный навык. Применив его вовремя, вы сможете переломить весь ход сражения. Главное подобрать подходящее время.Thetan Arena: Survival MOBA взломанный (Мод много денег)Thetan Arena: Survival MOBA взломанный (Мод много денег) Миссии будут различными, за их выполнение ждут приятные бонусы и трофеи.
В Thetan Arena: Survival MOBA предусмотрен вид сверху. Таким образом, игрок сможет оценить всю масштабность происходящего на экране. Вступление в гильдию поможет обрести надежных союзников. Кроме этого, при вступлении вам откроются новые квесты и возможности. Взаимопомощь облегчит игру. Мод на много денег поможет лучше подготовиться к предстоящим сражениям. Матчи длятся по 5 минут, что гарантирует динамичность сражений. Имеются в игре и питомцы. Система рейтинга поможет отследить свои успехи на фоне других игроков. Всего в игре насчитывается более 30 персонажей. Каждый месяц проходят обновления, внося что-то новое в игровой процесс. Отлично выполненная графика поможет погрузиться в игровой процесс более полно.
Thetan Arena: Survival MOBA взломанный (Мод много денег)Thetan Arena: Survival MOBA взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
дополнительная игровая валюта

Скачать Thetan Arena: Survival MOBA взломанный (Мод много денег) на андроид:

thetan_arena_moba_v295-mod.apk
Рекомендуем:
Esports Manager MOBA взлом (Мод бесконечные деньги) Heroes Strike Offline - MOBA & Battle Royale взломанный (Мод много денег) Tank Arena Steel Battle взломанный (Мод бесплатные покупки) Battle Arena: Heroes Adventure - Online RPG взломанная (Mod на деньги) Battle Arena: Heroes Adventure - Online RPG взломанная (Mod на деньги) AFK Arena взломанный (Мод много алмазов) AFK Arena взломанный (Мод много алмазов) Idle Arena: Evolution Legends взломанная (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида