» Стрелялки » Heroes Strike Offline - MOBA & Battle Royale взломанный (Мод много денег)

Heroes Strike Offline - MOBA & Battle Royale взломанный (Мод много денег)

Heroes Strike Offline - MOBA & Battle Royale взломанный (Мод много денег)
Категория: Стрелялки Загрузок: 4584
 (голосов: 7)
Загрузить
Heroes Strike Offline - MOBA & Battle - зрелищные изометрические столкновения героев 1 на 1 и 3 на 3, с тактикой, РПГ, всевозможными сундуками и развитием.

Это классный подражатель многих проектов и уникальный в своем роде баттл, выполненный в лучших традициях экшн-РПГ типа «Brawl Stars». Пользователю предстоит выбирать из большого количества персонажей, обладающих своими уникальными характеристиками, особыми приемами и видом атаки, а потом вступать в противостояние с врагами на различных аренах и локациях. Игрушка предлагает неплохую графику в 3-х мерном стиле, несколько режимов для сетевого столкновения и противостояния с компьютерными роботами, улучшения и разблокировки.

Heroes Strike Offline - MOBA & Battle Royale взломанный (Мод много денег)Heroes Strike Offline - MOBA & Battle Royale взломанный (Мод много денег)

Начинайте играть и пробуйте простое управление героем с помощью геймпада. Бегайте по локации Heroes Strike Offline - MOBA & Battle Royale, собирайте бустеры в виде брони и усилителей урона, пачек здоровья и монеток, атакуйте врага, как только его обнаружите. Используйте разную тактику – сидите в засаде, атакуйте стремительно «в лоб», преследуйте, обходите, берите измором. Старайтесь отточить мастерство игры одним или несколькими героями, так как все они имеют свои особенности – атакуют с близи или издалека, обладают разным запасом здоровья, могут двигаться с различной скоростью. Мод на деньги позволит приобретать массу полезных умений и дополнительной экипировки, открывать сундуки, из которых может выпасть новый персонаж, режим или карта для проведения матчей. Бегайте между стен и кустов, укрывайтесь в зарослях, используйте капканы и ловушки, ищите способы нападать на уже ослабленного врага. Всего в проекте более 30-ти героев, каждый из которых уникален, имеет ряд «пассивок» и персональных стилей атаки. Пробуйте сражаться в командном режиме и здесь уже не обойтись без тактических уловок, сыгранности и взаимовыручки. Пробуйте открыть удивительные скилы для каждого бойца, участвуйте в турнирах и ивентах.
Heroes Strike Offline - MOBA & Battle Royale взломанный (Мод много денег)Heroes Strike Offline - MOBA & Battle Royale взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
много игровой валюты

Скачать Heroes Strike Offline - MOBA & Battle Royale взломанный (Мод много денег) на андроид:

heroes-strike-v38-mod.apk
Рекомендуем:
Battle Arena: Heroes Adventure - Online RPG взломанная (Mod на деньги) Battle Arena: Heroes Adventure - Online RPG взломанная (Mod на деньги) Strike Force: Heroes взломанный (читы) Strike Force: Heroes взломанный (читы) Ninja Heroes - Storm Battle: best anime RPG взломанный (Мод много денег) Zombie Strike: The Last War of Idle Battle взломанный Zombie Strike: The Last War of Idle Battle взломанный Disney Heroes: Battle Mode взломанный (Мод много денег) Disney Heroes: Battle Mode взломанный (Мод много денег) Esports Manager MOBA взлом (Мод бесконечные деньги)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Тигран
  • 30 января 2024 12:54
Хорошая игра спасибо то что вы даёте скачать
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида