» Аркады » Monsters Lab - Freaky Running взломанный (Мод много денег)

Monsters Lab - Freaky Running взломанный (Мод много денег)

Monsters Lab - Freaky Running взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 6131
 (голосов: 7)
Загрузить
Monsters Lab - Freaky Running – это раннер, где игроку придется управлять монстром, который постепенно будет мутировать. Для начала нужно выбрать персонажа. В арсенале игры их несколько. Как только выбор будет сделан, готовьтесь к забегу. Но трасса не будет простой. На пути встретятся препятствия, например кирпичные стены. Остерегайтесь бочек, ведь они представляют опасность. Помимо этого, на пути вас будут ждать и враги. Их нужно отбрасывать в сторону и не позволять захватить себя. Нужно также пробегать через ворота, собирая ДНК. Так персонаж будет постепенно преображаться. На финише будут ждать судьи, которые оценят ваши старания и конечный результат. Постарайтесь набрать максимальное количество баллов. Мутаций в игре очень много, можно создать десятки разных монстров. Ворота будут красными и зелеными. Вы можете постоянно пробегать через ворота одного цвета или комбинировать. Это повлияет на внешний вид монстра в конце.Monsters Lab - Freaky Running взломанный (Мод много денег)Monsters Lab - Freaky Running взломанный (Мод много денег)
На трассах в Monsters Lab - Freaky Running будут разбросаны батареи. Их нужно собирать, чтобы у монстра была энергия для дальнейшего продвижения. Энергия отображается в виде зеленой шкалы. С помощью мода на много денег игрок получит в свое распоряжение дополнительные средства. Практически все монстры будут узнаваемы. Не обойдется здесь и без научной фантастики. Нужно быть внимательным и быстро реагировать на все препятствия, обходя их. Уровней в игре очень много, каждый из них содержит свои особенности и препятствия. Будете ли вы готовы вступить в бой сразу же после пересечения финишной черты? Ведь без драк тут не обойдется, от этого зависит дальнейшее прохождение. Трасса будет окружена радиоактивными отходами, так что будьте аккуратны и избегайте падений. Управлять персонажем просто, достаточно одного касания по экрану.
Monsters Lab - Freaky Running взломанный (Мод много денег)Monsters Lab - Freaky Running взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
много валюты
Рекомендуем:
Monster Makeover, Mix Monsters взломанная (Мод много денег) adidas Running взломанный (Мод Premium) adidas Running взломанный (Мод Premium) Merge Monsters Army взломанный (Мод много денег) Tap Tap Monsters: Эволюционный Кликер взломанный (Мод много денег) Running Fred взломанный Running Fred взломанный Zombie Monsters 8 - Mutants взломанный (Мод бессмертие)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида