» Аркады » Zombie Monsters 8 - Mutants взломанный (Мод бессмертие)

Zombie Monsters 8 - Mutants взломанный (Мод бессмертие)

Zombie Monsters 8 - Mutants взломанный (Мод бессмертие)
Категория: Аркады Загрузок: 2708
 (голосов: 0)
Загрузить
Классный союз экшена, шутера и РПГ, приглашающий ценителя жанра окунуться в процесс уничтожения монстров. Zombie Monsters 8 - Mutants сразу же понравится всем, кто любит сражаться и всесторонне развивать своих персонажей. Фанату жанра предложено немало актуальных событий, онлайн и сюжетных испытаний, есть множество крутых персонажей с уникальными боевыми навыками. Вас порадует море улучшений, покупок, наград и предметов экипировки, различающихся по стоимости и редкости. Видно, что создатели на постоянной основе обновляют события, стараются разнообразить игровую механику, вводят в боевые перестрелки множество оригинальных вставок и физических эффектов. Все это управляется с помощью классического контроллера; здесь много новых локаций, многие из которых еще не открыты.Zombie Monsters 8 - Mutants взломанный (Мод бессмертие)Zombie Monsters 8 - Mutants взломанный (Мод бессмертие)
Отправляйтесь на зачистку улиц от монстров, бандитов и техно киборгов проекта Zombie Monsters 8 – Mutants и умело распределяйте стартовые баллы опыта и разные опции для атаки и защиты. Погрузитесь в битвы в сети и выбирайте арену, количество игроков, сложность мобов компьютера, если они также будут участвовать в сражениях. Побывайте в самых разных ситуациях и битвах, соберите море трофеев. Обязательно примените мод на бессмертие, при помощи которого можно легко выйти победителем в самых непростых заданиях и уровнях кампании. Попробуйте выполнить ряд миссий кампании, откройте полученные в награду сундуки, в которых часто можно найти полезные предметы. Улучшайте прицелы, приклады, магазины для боеприпасов и системы наведения. Собирайте по частям крутые комплекты брони, выигрывайте элитные световые мечи, автоматические винтовки, плазменные гранаты и много других интересных вещей. Одолейте мощных боссов и получите роскошные предметы за расправу над сетевыми отрядами!
Zombie Monsters 8 - Mutants взломанный (Мод бессмертие)Zombie Monsters 8 - Mutants взломанный (Мод бессмертие)
Описание мода:
разблокировано все

Скачать Zombie Monsters 8 - Mutants взломанный (Мод бессмертие) на андроид:

Zombie Monsters 8 - Mutants_v2.7_mod.xapk
Рекомендуем:
Merge Monsters Army взломанный (Мод много денег) Monsters Master: Бой Монстров взломанный (Мод много денег) Neo Monsters взломанная Neo Monsters взломанная Tap Tap Monsters: Эволюционный Кликер взломанный (Мод много денег) Monster Makeover, Mix Monsters взломанная (Мод много денег) Взлом My Singing Monsters (Мод бесконечные деньги)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида