» Аркады » Ragdoll Ninja - Рэгдолл Ниндзя взломанный (Мод свободные покупки)

Ragdoll Ninja - Рэгдолл Ниндзя взломанный (Мод свободные покупки)

Ragdoll Ninja - Рэгдолл Ниндзя взломанный (Мод свободные покупки)
Категория: Аркады Загрузок: 1490
 (голосов: 1)
Загрузить
Ragdoll Ninja - Рэгдолл Ниндзя – это увлекательная игра с интересной физикой, в которой игроку нужно помочь персонажу одолеть всех врагов. Рэгдолл – физика не оставит вас равнодушным. Благодаря ей игровой процесс становится еще интереснее. Бои будут напряженными и потребуют максимального внимания. Тряпичному ниндзя предстоит пройти множество уровней, в которых противники всеми силами будут пытаться остановить его. Дело осложняется тем, что управлять можно будет только одной конечностью персонажа. Нужно просчитать направление атаки и избежать ответного удара. У стикменов-противников конечности будут неуправляемыми, так что стоит быть внимательным. Атакуйте врага с неожиданного направления, чтобы застать его врасплох. Так выполнить миссию будет немного проще. Используйте любую возможность, чтобы добиться преимущества. Ведь может быть так, что противник просто запутается в собственных конечностях. Но сильно рассчитывать на это не стоит.Ragdoll Ninja - Рэгдолл Ниндзя взломанный (Мод свободные покупки)Ragdoll Ninja - Рэгдолл Ниндзя взломанный (Мод свободные покупки)
В Ragdoll Ninja - Рэгдолл Ниндзя наибольшую опасность представляет босс. Одолеть его будет по-настоящему непросто. Отличается он не только силой, но и большими размерами. Только применив все свои навыки, персонаж сможет одержать верх. Управлять ниндзя можно с помощью одного касания, так что с этим проблем не возникнет. Сложность будет постепенно возрастать. С модом на свободные покупки вы сможете максимально подготовиться к предстоящим испытаниям. В игре имеется разное оружие и снаряжение, которыми можно экипировать бойца. К особенностям непредсказуемой физики нужно будет привыкнуть на начальных уровнях. Ведь потом времени на это не будет. На некоторых уровнях предстоит спасать заложников. Противники будет расположены в разных точках игровой карты. Эффект слоумо позволит подробно рассмотреть все элементы атаки.
Ragdoll Ninja - Рэгдолл Ниндзя взломанный (Мод свободные покупки)Ragdoll Ninja - Рэгдолл Ниндзя взломанный (Мод свободные покупки)
Описание мода:
много дополнительных денег

Скачать Ragdoll Ninja - Рэгдолл Ниндзя взломанный (Мод свободные покупки) на андроид:

ragdoll-ninja-sword-fight_v1.9.1_mod.apk
Рекомендуем:
People Stickman Playground : Ragdoll Zombie Stick взломанный (Мод свободные покупки) Ultimate Ninja AFK взломанный (Мод свободные покупки) Epic Ninja взломанный (Мод много денег) My Ninja Destiny: Otome Romance Game взломанный (Мод много алмазов) Kill Ragdoll 3D взломанный (Мод много денег) Ninja Dash - Ronin Shinobi взломанный (Мод много денег) Ninja Dash - Ronin Shinobi взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида