» Аркады » IQ Dungeon взломанный (Мод много алмазов и денег)

IQ Dungeon взломанный (Мод много алмазов и денег)

IQ Dungeon взломанный (Мод много алмазов и денег)
Категория: Аркады Загрузок: 1321
 (голосов: 0)
Загрузить
IQ Dungeon - это увлекательная ролевая головоломка, в которой пользователю придется играть за рыцаря, решившего помочь королевству. Игрушка порадует поклонников ролевых приключений и головоломок. Речь пойдет о спасении королевства от разных противников и опасностей, а главный герой – закованный в латы рыцарь, то и дело будет оказываться в интригующих ситуациях, требующих смекалки пользователя. Предстоит собирать разные предметы, искать способы расправиться с опасными чудовищами, обойти ловушки, разблокировать разные двери, поднять мосты, найти выход из лабиринта, сварить зелье, объединить экипировку для более мощного предмета и тому подобное. Игрушка сделана в прикольном минималистичном нарисованном формате, радует классной озвучкой и анимацией, наличием нелинейного сюжета, тонн предметов и знаний, разными ивентами.IQ Dungeon взломанный (Мод много алмазов и денег) IQ Dungeon взломанный (Мод много алмазов и денег)
Отправляйтесь в интеллектуальное путешествие IQ Dungeon и решайте, куда именно пойти, что взять с собой в дорогу, с кем объединить усилия. Оказывайтесь в первой логической ситуации и думайте, что перемещать, использовать, делать. Побывайте в разных локациях городов и деревушек, отыщите множество скрытых подземелий, лесных полян, гротов, башен, подвалов, цитаделей, где укрывается зло или спрятаны сокровища. Примените мод на алмазы и деньги, чтобы без труда использовать подсказки в неограниченном количестве, покупать самые классные предметы, соединять ценные камни, улучшать навыки персонажа. Пользуйтесь магией, призывайте фею, взбирайтесь по стенам и опускайтесь в глубокие овраги. Находите редкие вещи, преодолевайте многоступенчатые квесты, разгадывайте глобальную тайну по мелким кусочкам! Открывайте новые регионы большой карты королевства и сталкивайтесь там с новыми заданиями, персонажами, головоломками.
IQ Dungeon взломанный (Мод много алмазов и денег) IQ Dungeon взломанный (Мод много алмазов и денег)
Описание мода:
много игровой валюты

Скачать IQ Dungeon взломанный (Мод много алмазов и денег) на андроид:

iq-dungeon-v2.0.2-mod.apk
Рекомендуем:
Принцесса Подземелья! : Offline Dungeon RPG взлом (Мод без рекламы/все открыто) Взломанный Brave Dungeon: Immortal Legend (Mod на деньги) My Heroes: Dungeon Raid взломанная (Мод меню) Dungeon of Gods взломанный (Мод много алмазов) Magic Dungeon взломанный (Мод меню) AI Dungeon взломанная (Мод Premium)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида