» РПГ » Взломанный Brave Dungeon: Immortal Legend (Mod на деньги)

Взломанный Brave Dungeon: Immortal Legend (Mod на деньги)

Взломанный Brave Dungeon: Immortal Legend (Mod на деньги)
Категория: РПГ Загрузок: 2696
 (голосов: 1)
Загрузить
Brave Dungeon: Immortal Legend ролевая фэнтазийная игра, в которой вам предстоит исследовать неизвестные территории и воевать с противостоящими врагами. Ролевая игра с простым игровым процессом, отправляющая вас на исследования подземелий. Там вы повстречает страшных и жутких тварей, которых необходимо будет убить. Сможете обрести несметные богатства и овладеть древними мистическими тайнами. В этом и состоит цель игры – уничтожать всех врагов, копить богатства и становиться сильнее за счёт древних секретов. Но делать это не придётся в одиночку. В вашу команду входят лучники, мечники, стрелки, рыцари и даже звери. После каждого успешного боя вам будут давать опыт и золото, а с их помощью вы сможете улучшить свои войска. Повышая их ранг вы тем самым повышаете их возможность противостоять более сильным и умелым врагам, а также боссам подземелий, которые во много раз сильнее обычных соперников.

Взломанный Brave Dungeon: Immortal Legend (Mod на деньги)Взломанный Brave Dungeon: Immortal Legend (Mod на деньги)

В игре Brave Dungeon: Immortal Legend игровой процесс достаточно однообразен, все бои проходят автоматически, так что единственное, что необходимо делать – это улучшать героев между сражениями и исследовать подземелья, выискивая, как можно больше необходимых для развития сокровищ. Но наличие PvP режима с лёгкостью нивелирует этот эффект. Бои против таких же игроков позволят разнообразить игровой процесс и привнести в него азарт и желание становиться ещё сильнее. А возможность общаться в чате придаст этому процессу ещё больше интереса. Качественная графика, простое управление, доступный каждому интерфейс, более пятисот локаций, всё это поможет окунуться в мир приключений.
Установленный мод на много денег позволит проводить апгрейд своих войск быстро и неограниченно, что увеличит ваши шансы на исследования ещё больших подземелий.
Взломанный Brave Dungeon: Immortal Legend (Mod на деньги)Взломанный Brave Dungeon: Immortal Legend (Mod на деньги)
Описание мода:
безлимитный денежный баланс

Скачать Взломанный Brave Dungeon: Immortal Legend (Mod на деньги) на андроид:

brave-dungeon-immortal-legend_v1.0.3_mod.apk
Рекомендуем:
Craft of Survival - Immortal взломанный (Мод меню/энергия) BLEACH Brave Souls взломанный (Мод бессмертие) BLEACH Brave Souls взломанный (Мод бессмертие) Diablo Immortal взломанный (Мод) Bleach: Immortal Soul взломанный (Мод много денег) IQ Dungeon взломанный (Мод много алмазов и денег) Granny Legend взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида