» Аркады » Green Island взломанный (Мод много денег)

Green Island взломанный (Мод много денег)

Green Island взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 964
 (голосов: 0)
Загрузить
Green Island - новая игра для детей и взрослых с отличной 3D-гарфикой и простым управлением. Увлекательный экшен, в котором игроку придется заняться дрессировкой монстров, начав со сбора яиц. Чтобы собрать как можно большее количество драконьих яиц, необходимо срезать всю траву и выкорчевать кусты и деревья. В общей сложности в игре более десяти яиц различных монстров. Каждый из них обладает только ему характерными силами и возможностями атаки.
Собрав свою коллекцию яиц, вы сможете вырастить из них потрясающих монстров и заняться их подготовкой к последующим сражениям на огненной арене.
Ваша цель - победа в финальном бою. Но добиться ее можно только правильно подобрав команду монстров, то есть максимально эффективно скомбинировав их навыки. Кроме того, очень важно собирать и растить разных и очень сильных животны. Ведь, если собрать только маленьких монстриков, то никаких шансов на победу у такой команды не будет. Соперники разобьют их уже в первые мгновения боя. Green Island взломанный (Мод много денег) Green Island взломанный (Мод много денег)
От целого ряда подобных игрушек она отличается красивой мультяшной 3D-графикой, с использованием ярких насыщенных цветов. Плюс к этому она проста и понятна даже детям. Выполнять ее задания можно в любом месте и в любое время, а компания симпатичных монстров позволит забыть о плохих мыслях, избавится от стрессов и гнева. Установите Green Island и мод на много денег и приступайте ко взращиванию собственной успешной команды монстров. Станьте самым успешным тренером в мире и сможете победить всех соперников на боевой арене.
Green Island взломанный (Мод много денег) Green Island взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
много игровой валюты

Скачать Green Island взломанный (Мод много денег) на андроид:

green-island-v1.8.7-mod.apk
Рекомендуем:
Green the Planet 2 взломанная (Mod на деньги) Green the Planet 2 взломанная (Mod на деньги) Green Rope Hero: Vegas City взломанный (Мод много денег и алмазов) BTS Island: In the SEOM взломанный (Мод свободные покупки) Fake Island: Снеси! взломанный (Мод на динамит и деньги) Dynamic Island - dynamicSpot взломанный (Мод pro) City Island 5 взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида