» Аркады » Purr котики игры без интернета взломанный (Мод много алмазов)

Purr котики игры без интернета взломанный (Мод много алмазов)

Purr котики игры без интернета взломанный (Мод много алмазов)
Категория: Аркады Загрузок: 3383
 (голосов: 2)
Загрузить
Purr котики игры без интернета - идеальная игра-кликер для любителей кошек всех возрастов. Увлекательный казуальный симулятор с симпатичной мультяшной графикой, за которым можно интересно провести несколько часов свободного времени. Это великолепная игра с красочной графикой, интересными заданиями и простым управлением в один клик. Именно это позволит детям и взрослым проводить время в компании симпатичных, а иногда немного вредных котят. Несмотря на то, что время от времени они оставляют царапины на руках и ногах хозяев, постоянно требуют внимания и повсюду разбрасывают комки шерсти, они очень милые и просто потрясающие.
Соединяя между собой одинаковых кошек и котят, вы сможете открывать новые виды пушистиков. В этой игре их сотни и тысячи. Есть среди них и довольно экзотические виды, и чем больше вы их откроете, тем масштабнее и веселее будет ваша «кошачья» тусовка. В даже сможете открыть Королеву Кошек и это достаточно весомая победа. Purr котики игры без интернета взломанный (Мод много алмазов) Purr котики игры без интернета взломанный (Мод много алмазов)
Есть в игре Purr котики игры без интернета и специальные задания, а собранные за их выполнение кристаллы позволяют ускорять игровой прогресс. Также доступ к дополнительных призам и бонусам открывает мод на много алмазов.
Воспользуйтесь им, чтобы продвинуться вперед и создать собственную историю с милыми пушистыми подопечными во всех ролях. При этом ее концовка будет полностью зависеть от вас. Установите эту игру, станьте владельцем кошки и приступайте. Кликая по экрану вы откроете для себя такие виды пушистиков, о которых даже не подозревали. Особенно это понравится тем, кто не может позволит себе кошку в реальной жизни.
Purr котики игры без интернета взломанный (Мод много алмазов) Purr котики игры без интернета взломанный (Мод много алмазов)
Описание мода:
много монет для покупок

Скачать Purr котики игры без интернета взломанный (Мод много алмазов) на андроид:

cat-game-purland-offline-games_v25_mod-armeabi-v7a.apk cat-game-purland-offline-games_v25_mod-arm64-v8a.apk
Рекомендуем:
Кубо-Котики взломанный (Мод много денег/без рекламы) Boom: музыка без интернета (Мод все открыто / полная версия) Cat Evolution взломанный (Мод много денег) Cat Evolution взломанный (Мод много денег) Танки без интернета взломанный (Мод бесплатные покупки) Кот война: игры без интернета взломанный (Мод свободные покупки) Magica.io взломанный (Мод много алмазов)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида