» Аркады » Кубо-Котики взломанный (Мод много денег/без рекламы)

Кубо-Котики взломанный (Мод много денег/без рекламы)

Кубо-Котики взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Категория: Аркады Загрузок: 181
 (голосов: 0)
Загрузить
Кубо-Котики предлагает игрокам управлять милыми бумажными кубическими котиками, которые сражаются на поле, состоящем из клетчатой бумаги.
Игровое поле представлено в виде обширной области, состоящей из квадратных сегментов, похожих на страницы из тетради. Каждый котик стремиться стать самыми могущественными и доминирующими. Они ищут еду, чтобы увеличить размер и силу. Кроме того, они атакуют других котиков, чтобы лишить их еды и уменьшить конкуренцию. Котики должны быть осторожны и избегать опасностей. Получение бонусов и усилений также является ключевой стратегией для увеличения своих шансов на победу и становления самым могущественным котом на поле. На поле разбросаны различные бонусы и усиления, которые помогут котику стать еще сильнее и быстрее. Также различные предметы для облегчения игры можно купить с модом на много денег. Графика игры яркая и красочная, а управление простое и интуитивно понятное. Игроки должны проявлять ловкость и использовать стратегические удары, чтобы заработать как можно больше очков. В игре представлены различные варианты еды, которая усиливает силу кота, но при этом увеличивает его уязвимость.
Кубо-Котики взломанный (Мод много денег/без рекламы)Кубо-Котики взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Особенности игры Кубо-Котики включают в себя увлекательный игровой процесс, привлекательных персонажей, разнообразные бонусы и усиления, красочную графику и простое управление. Игроки соревнуются между собой за звание самого могущественного кота, стремясь достичь высокого рейтинга в таблице лидеров. Постоянная борьба за позиции в таблице лидеров стимулирует игроков к активной игровой деятельности и продолжительному участию в игре. Данная игра предлагают захватывающее и конкурентное игровое пространство, где каждый игрок может окунуться в приключения вместе со своим кубическим котом-компаньоном и соревноваться за звание самого сильного и умелого игрока.
Кубо-Котики взломанный (Мод много денег/без рекламы)Кубо-Котики взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Описание мода:
деньги не заканчиваются

Скачать Кубо-Котики взломанный (Мод много денег/без рекламы) на андроид:

cube-cats-io_1.1.0_mod.xapk
Рекомендуем:
Purr котики игры без интернета взломанный (Мод много алмазов) Castle Cats взломанный (много денег) Castle Cats взломанный (много денег) Кошачье спа взломанный (Мод много денег) One Gun: Cat взломанный (Мод много денег) One Gun: Cat взломанный (Мод много денег) Bro Royale: Mayhem Shooter взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) The Wildest Car взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Марк Нифантов
  • 27 апреля 2024 19:08
Шикардосик взломочка, есть море денег
  • Новиков Аликсашка
  • 23 апреля 2024 13:45
к  бабла  это  НиштяяГ  !!!!!!!
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида