» Аркады » Человек за окном взломанный (Мод меню/бесконечные деньги)

Человек за окном взломанный (Мод меню/бесконечные деньги)

Человек за окном взломанный (Мод меню/бесконечные деньги)
Категория: Аркады Загрузок: 1102
 (голосов: 1)
Загрузить
Человек за окном – игра в жанре хоррор-квеста с элементами головоломки, где нужно играть за разумного кролика и спасаться от неведомого монстра. Игрок выполнит роль маленького кролика в удивительном мире, где животные обрели разум и развили цивилизацию вместо людей. Здесь все разумные звери живут в обычных человеческих домах, ходят на работу и носят стандартную одежду, вроде рубашек, пальто и костюмов. Суть игры в быстром решении заданных головоломок и отчаянных попыток сбежать от загадочного монстра, наблюдающего за главным героем из окна. Действовать придется быстро и не задумываться надолго над каждой загадкой, иначе чудище войдет в дом и устроит малышу ночь ожившего кошмара.Человек за окном взломанный (Мод меню/бесконечные деньги)Человек за окном взломанный (Мод меню/бесконечные деньги)
Сюжет игры Человек за окном начинается одной поздней ночью, когда Мать-Кролик возвращается домой с тяжелой работы. Уставшая звероженщина пытается отдохнуть, но ее маленький сын внезапно просыпается, услышав пугающий стук в окно. За стеклом на него смотрело странное существо с ужасающей ухмылкой, готовое ворваться внутрь и устроить кровавый хаос. Испуганный малыш начал пытаться выбраться из своей комнаты и позвать на помощь, но оказался вынужден решать разные головоломки на время, стараясь дожить до утра и перехитрить человека за окном.
В этой игре не только злодей выглядит страшно, но и главный герой похож на рогатого монстра в человеческой одежде. Трехмерная графика и страшное звуковое сопровождение поможет быстро проникнуться реальной игровой атмосферой и прочувствовать себя на месте напуганного персонажа в темном доме, столкнувшегося с неведомым ночным ужасом. Мод на меню и бесконечные деньги предоставит игрокам неограниченное количество игровой валюты, чтобы можно было воспользоваться ею для получения разных аксессуаров и облегчения прохождения сюжетной линии.
Человек за окном взломанный (Мод меню/бесконечные деньги)Человек за окном взломанный (Мод меню/бесконечные деньги)
Описание мода:
деньги не заканчиваются

Скачать Человек за окном взломанный (Мод меню/бесконечные деньги) на андроид:

chelovek-za-oknom_v1_mod.apk
Рекомендуем:
Horror Hunt: Хоррор онлайн взломанная (Мод много денег) CASE 2: Animatronics Хоррор взломанный (Мод разблокировано/меню) Человек-Паук: Невероятная Сила взломанный Человек-Паук: Невероятная Сила взломанный Человек на веревке взломанный (Мод много денег) Человек на веревке взломанный (Мод много денег) Granny Outwitt взлом (Мод меню) The Ghost - Survival Horror взломанный (Мод меню)
Комментарии
(от 12 символов)
  • васек
  • 7 июля 2023 08:59
Легко скачал и установил и правда все работает спасибо
  • Тигран
  • 26 июня 2023 20:45
Это игра очень страшная
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида