» РПГ » Человек на веревке взломанный (Мод много денег)

Человек на веревке взломанный (Мод много денег)

Человек на веревке взломанный (Мод много денег)
Категория: РПГ Загрузок: 13857
 (голосов: 9)
Загрузить
Человек на веревке – красочная игра, выполненная в трёхмерной графике, которая поможет реализовать свои способности, с головой окунувшись в мир приключений. В нём возможны любые подвиги, особенно если учесть, что геймеру отводится роль супергероя. Ему необходимо освободить город от преступности, избавившись от разных злодеев, – задача, требующая не только отличных навыков борьбы, но и завидного самообладания. Миссии, которые необходимо выполнить в процессе игры, отличаются сложностью и опасностью, что делает процесс прохождения необычайно захватывающим. Многим фанатам экшенов данная игра напомнит приключения Спайдермена: здесь тоже придётся демонстрировать чудеса ловкости, выполняя разные трюки. Человек на веревке – приложение, установка которого избавит геймеров от скуки и однообразия, позволит претворить в жизнь мечты о славе и признании. Смелый и ловкий герой, готовый рисковать собственной жизнью ради всеобщего блага, – такое амплуа понравится даже заядлому скептику.

Человек на веревке взломанный (Мод много денег)Человек на веревке взломанный (Мод много денег)

Ведь иногда так приятно отойти от привычных социальных ролей и почувствовать себя непобедимым поборником справедливости. Благодаря простому управлению игра позволяет полностью погрузиться в атмосферу динамичной борьбы и добиться успеха в достижении поставленных целей. Для прокачки способностей героя есть мод на много денег, который также пригодится для получения нового оружия. Герою виртуального экшена доступны разные верёвки, специальные перчатки с покрытием, обширный выбор вооружения, включающий пистолеты и базуки. Процесс борьбы будет связан с получением острых ощущений, ведь смелому воину постоянно приходится подвергать свою жизнь опасности: при выполнении трюков и в сражениях с многочисленными врагами.
Человек на веревке взломанный (Мод много денег)Человек на веревке взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
максимум валюты

Скачать Человек на веревке взломанный (Мод много денег) на андроид:

climbing_man_v8_full_.apk climbing_man_v8_mod_.apk
Обновлено: 10-10-2018, 01:46.
Рекомендуем:
Человек-Паук: Невероятная Сила взломанный Человек-Паук: Невероятная Сила взломанный Человек за окном взломанный (Мод меню/бесконечные деньги) Green Rope Hero: Vegas City взломанный (Мод много денег и алмазов) MARVEL Future Revolution взломанный (Мод свободные покупки) Zombie Cubes полная версия Zombie Cubes полная версия Overdrive - Ninja Shadow Revenge взломанный (Мод 1 HIT/Immortal/Forever Soul/Coin) Overdrive - Ninja Shadow Revenge взломанный (Мод 1 HIT/Immortal/Forever Soul/Coin)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида