» Аркады » Мама Длинные Ноги взломанный (Мод без рекламы)

Мама Длинные Ноги взломанный (Мод без рекламы)

Мама Длинные Ноги взломанный (Мод без рекламы)
Категория: Аркады Загрузок: 1781
 (голосов: 4)
Загрузить
Мама Длинные Ноги – продолжение известного мобильного хоррора про монстров на заброшенной фабрике игрушек. Во второй главе страшного приключения игроки столкнутся с новым антагонистом по имени «Мама Длинные Ноги», которая выглядит как розовая кукла с четырьмя нитевидными конечностями. Она постоянно улыбается и разговаривает с главным героем, убеждая его подойти поближе и насладиться покоем. Благодаря необычным ногам злодейка передвигается на огромной скорости и может ходить по потолку, что серьезно затрудняет возможность обнаружить ее в темных помещениях, когда улыбающийся монстр может тихо спрятаться в темном углу в хитрой засаде.Мама Длинные Ноги взломанный (Мод без рекламы)Мама Длинные Ноги взломанный (Мод без рекламы)
Сюжет игры Мама Длинные Ноги продолжает историю главного героя из прошлой части. Раньше он был сотрудником знаменитой фабрики игрушек, но после закрытия предприятия был вынужден искать себе другую работу. В городе начали распространяться зловещие слухи об ужасных событиях на заброшенной фабрике, отчего бывший работник решил посетить покинутое здание и лично изучить происходящее. Там он сталкивается с зубастым монстром Хаги-Ваги и бегает от него по всей территории фабрики, не имея возможности вступить в открытое противостояние с огромным чудовищем.
В процессе геймплея нельзя останавливаться на одном месте, иначе гадкая злодейка быстро вычислит местоположение игрока и резко атакует его. Кроме нее, придется снова столкнуться с Хаги-Ваги и другими монстрами фабрики, которые скрывают страшные тайны и охотятся на любого незваного гостя, оказавшегося на их территории. Мод на без рекламы предоставит возможность играть без вездесущей рекламы, которая иначе бы появлялась каждые 2-3 минуты реального времени.
Мама Длинные Ноги взломанный (Мод без рекламы)Мама Длинные Ноги взломанный (Мод без рекламы)
Описание мода:
полная версия

Скачать Мама Длинные Ноги взломанный (Мод без рекламы) на андроид:

mama-dlinnye-nogi_v1.1.1_mod-full.apk
Рекомендуем:
Длинные нарды Длинные нарды Wugy Tower: Hero Castle War взломанный (Мод без рекламы/много денег) Mother Simulator взлом (Мод много денег/без рекламы) Взломанный Scary Mansion (Мод бессмертие) Poppy Playtime Chapter 1 взломанный (Мод полная версия) OneTap - Play Games Instantly взломанный (Мод разблокировано/без рекламы)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида