» Аркады » АvaSuka - Мобильная Аватария взломанный (Мод Premium)

АvaSuka - Мобильная Аватария взломанный (Мод Premium)

АvaSuka - Мобильная Аватария взломанный (Мод Premium)
Категория: Аркады Загрузок: 665
 (голосов: 1)
Загрузить
АvaSuka - Мобильная Аватария - это интересный игровой сервер, в котором предлагается настроить свой интерактивный образ и общаться, знакомиться в виртуальном мире. Игрушка переносит пользователя в огромный вымышленный цифровой мир и предлагает заниматься всем, чем хочется. В интерактивной цифровой вселенной можно осуществлять буквально любые действия. Игроку предлагается создать своего персонажа и персонализировать его, надев разную одежду, развивая навыки, приобретая предметы, жилье, авто и много всего другого. На сервере имеется множество других реальных пользователей и их «представителей», с которыми можно взаимодействовать, общаться, создавать вместе разные проекты, играть в мини игры, отдыхать и веселиться. Таким образом, игрушка является классным союзом социальной сети и ролевого казуального приключения с множеством видов деятельности, шмоток, вариантов времяпрепровождения. Кроме того, создатели проекта наделили его морем разных ивентов – то и ело в виртуальном городе будут проходить карнавалы, турниры по дартсу, теннису, разные конкурсы поваров, любителей шитья, сбора паззлов и других прикольных развлечений.АvaSuka - Мобильная Аватария взломанный (Мод Premium) АvaSuka - Мобильная Аватария взломанный (Мод Premium)
Погрузитесь в полностью свободное приключение АvaSuka - Мобильная Аватария и настраивайте образ своего персонажа. Выбирайте пол и возраст, прическу, характер, стиль одежды и базовые навыки. Вводите информацию о себе, обязательно установите мод на Premium, который уберет все ограничения и позволит насладиться огромным количеством уникальных предметов и событий. Попробуйте познакомиться с новыми людьми и проводите время весело на игровых площадках, в парках, клубах, виртуальных кафе и кинотеатрах. Ходите вместе в гости, катайтесь на прикольных машинках, ищите способы выполнить регулярно обновляемые авторские задания и получайте за это удивительные призы.
АvaSuka - Мобильная Аватария взломанный (Мод Premium) АvaSuka - Мобильная Аватария взломанный (Мод Premium)
Описание мода:
разблокирован платный контент

Скачать АvaSuka - Мобильная Аватария взломанный (Мод Premium) на андроид:

avatar-life-love-metaverse_v4.44.6_mod-arm64-v8a.apk
avatar-life-love-metaverse_v4.44.6_mod-armeabi-v7a.apk
Рекомендуем:
Взломанная Аватария (Мод бесконечные деньги) Взломанная Аватария (Мод бесконечные деньги) Null's Clash (взломанный приватный сервер) Трекер Привычек взломанный (Мод Premium) ReBrawl Legacy Приватный сервер Sweet Dance(RU) взломанный (Мод много денег) StandRise Приватный Сервер (Mod: меню)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида