» РПГ » Null's Clash (взломанный приватный сервер)

Null's Clash (взломанный приватный сервер)

Null's Clash  (взломанный приватный сервер)
Категория: РПГ Загрузок: 11148
 (голосов: 14)
Загрузить
Null's Clash удивительный приватный сервер для популярной стратегии Клэш оф Клэнз, в котором действуют иные правила и отсутствуют многие ограничения.
Интересная разработка для фанатов популярной сетевой стратегии, в которой пользователям подарена модификация с удивительными обновлениями и набором возможностей. Теперь поклонникам данной стратегии нет необходимости сражаться со случайно выбранным оппонентом или выяснять отношения в турнирах с заморскими неприятелями. Эта версия предполагает прямое соединение с товарищами, позволит насладить многочисленными новшествами в виде крутых войск наземного и летающего плана, удивительными магическими свитками, сильными героями, изобретенными поклонниками игрушки, оригинальными картами и предметами экипировки, артефактами и специальными абилити.
Начинайте знакомиться с удивительной новинкой Null's Clash и пробуйте вместе с друзьями скачать одинаковую версию. Соединяйтесь вместе в одной игре, что становится возможным, если использовать взлом на приватный сервер и пробуйте сражаться в режиме «каждый сам за себя» или командных вариантах игрушки.

Null's Clash  (взломанный приватный сервер)Null's Clash  (взломанный приватный сервер)

Стройте свой город и добывайте важные монеты и кристаллы. Проводите многочисленные исследования и апгрейды, обороняйте королевство и посылайте свои воинственные отряды на покорение ареалов протагонистов. Пробуйте усилить оборону и нападение с помощью командиров, принимая во внимание индивидуальные особенности каждого из них. Атакуйте в первую очередь защитные структуры неприятеля, выводите из строя жизненно важные центры соперника и по итогам битвы получайте трофейные ресурсы и предметы. Начинайте вкладывать средства в развитие вашего клана и получайте поддержку союзников в ответственный момент. Пробуйте атаковать летающими гарпиями и драконами, используйте циклопов и рыцарей, прокачивайте стены и ловушки, чтобы юниты противника при атаке не смогли быстро прорваться к центру вашего поселения.
Null's Clash  (взломанный приватный сервер)Null's Clash  (взломанный приватный сервер)
Описание мода:
приватный сервер

Скачать Null's Clash (взломанный приватный сервер) на андроид:

nulls_clash_v13.576.7_mod.apk
Рекомендуем:
Null's Royale (взломанный приватный сервер) Null's Brawl с Эдгаром и Байроном взломанный StandRise Приватный Сервер (Mod: меню) ReBrawl Legacy Приватный сервер STANDLEO Приватный сервер взломанный (Мод меню) STANDLEO Приватный сервер взломанный (Мод меню) Приватный сервер Standoff 2 Антон Снак взломанный (Мод )
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида