» Аркады » Lucky Buddies взломанный (Мод много денег)

Lucky Buddies взломанный (Мод много денег)

Lucky Buddies взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 734
 (голосов: 1)
Загрузить
Lucky Buddies - это красочная казуальная РПГ в мультипликационном стиле, смешанная с рулетками и слотами сказочного казино с морем карт героев, экипировки, магии. Игрушка покорит ценителей ролевых сражений, приключений, коллекционирования и развития, причем с первых же секунд. Проект переносит ценителей жанра в мир сказки, где идет борьба между разными государствами и ценятся золото, кристаллы, специальные руны и определенные строительные материалы, вовсю идут магические разработки, а в кузницах выковываются мечи, топоры, луки и копья. Чтобы успешно развивать сое государство, предстоит найти много ресурсов, нанять немало воинов и лидеров, заняться их экипировкой, открывать новые атрибуты и навыки, коллекционировать много предметов. Львиная доля всех ресурсов и крутых предметов добывается в сказочных игровых автоматах – специальных слотах, для участия в которых предстоит потратить специальную колдовскую энергию.Lucky Buddies взломанный (Мод много денег) Lucky Buddies взломанный (Мод много денег)
Приступайте и попробуйте отразить первые нападения вражеских воинов в Lucky Buddies, выставляя на поле битвы карточки своих персонажей и модифицируя все события с помощью разных предметов, заклинаний, бустеров. Пробуйте бить несколькими типами ударов, выбирайте тех, кто пойдет в бой первым, а кто присоединиться попозже, крутите рулетку прямо в битве, чтобы повлиять на ее исход. Не забудьте поставить мод на деньги, который обеспечит аккаунт огромным количеством валюты и позволит набрать сразу же кучу крутых карточек имбовых воинов, взять для них море классных предметов, прокачать скилы, а главное – снова и снова крутить рулетку и добывать редкие минералы и эпичные карты. Участвуйте в увлекательных ивентах, побеждайте сетевых противников, ищите коллекционные ожерелья, классные доспехи, редкие шлемы и многое другое. Наслаждайтесь красочной графикой, морем свободы действий, разными ивентами.
Lucky Buddies взломанный (Мод много денег) Lucky Buddies взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
неограниченные финансы

Скачать Lucky Buddies взломанный (Мод много денег) на андроид:

lucky-buddies-v15-215-4-mod.apk
Обновлено: 20-11-2022, 04:24.
Рекомендуем:
Get Lucky взломанный (Мод много денег) Lucky Market взломанный (Мод ) Cube Defender: Казуальная TD взломанный (Мод много денег) Моя собственная Школа Волшебства взломанный (Мод много золота и денег) Взломанная Braveland Battles: Герои Магии Взломанная Braveland Battles: Герои Магии Храброземье: Герои Магии взлом (Мод много денег) Храброземье: Герои Магии взлом (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида