» Аркады » Millistar Raiders взломанный (Мод бесплатные покупки)

Millistar Raiders взломанный (Мод бесплатные покупки)

Millistar Raiders взломанный (Мод бесплатные покупки)
Категория: Аркады Загрузок: 359
 (голосов: 0)
Загрузить
Millistar Raiders - это прикольная полугоризонтальная РПГ о приключениях разносторонних персонажей и сражениях с разными противниками, боссами. Интересная игра, которая сразу же заинтересует всех любителей ролевых фэнтези сражений в казуальном формате. Игрокам предлагается защитить свой замок и очистить разные территории от врагов, применяя стрелковое и ближнее вооружение, магию, разные способности уникальных персонажей. Сюжет расскажет о том, как на поселение обычных людей начали нападать разные дикари, разбойники и сказочные чудовища, так что жители самых разных классов и специальностей вышли на борьбу и сплотились в едином отряде. Под руководством игрока окажутся кузнецы и скоморохи, экономисты, лучники, певцы, художники, а также многие другие персонажи со своими предметами экипировки и навыками. Придется обороняться и атаковать, собирать трофеи, проводить разные улучшения и разблокировки, зарабатывать редкие кусочки артефактов. Авторы приготовили разные одиночные и сетевые миссии, в которых можно нафармить дополнительные вещи и ресурсы, опыт и редкие элементы для прохождения сюжетных миссий.Millistar Raiders взломанный (Мод бесплатные покупки)Millistar Raiders взломанный (Мод бесплатные покупки)
Погрузитесь в увлекательное фэнтези приключение Millistar Raiders и наберите своих персонажей в отряд из доступных жителей. Расставьте подопечных и приступайте к битве, руководите и отдавайте распоряжения, стреляйте, деритесь, используйте комбо приемы, магию и уникальные предметы. Не забывайте установить мод на бесплатные покупки, при помощи которого можно легко разжиться морем полезных предметов, усилить навыки, пригласить в группу самых имбовых персонажей и даже членов королевской знати. Берите мощные предметы, улучшайте эффективность навыков, сражайтесь с циклопами, драконами, богатырями, которых заколдовали и отправили против вас. Откройте море крутых локаций и реликвий, которые дадут полезный бонус всем членам отряда.
Millistar Raiders взломанный (Мод бесплатные покупки)Millistar Raiders взломанный (Мод бесплатные покупки)
Описание мода:
безлимитный денежный баланс

Скачать Millistar Raiders взломанный (Мод бесплатные покупки) на андроид:

millistar-raiders_v1.0.10_mod.apk
Рекомендуем:
Time Raiders взломанный (Мод меню/бесплатные покупки) League of Angels -Fire Raiders взломанный League of Angels -Fire Raiders взломанный SSSnaker взломанный (Мод бесплатные покупки) Merge Rainbow Friend взломанный (Мод бесплатные покупки) Basket Battle взломанный (Мод без рекламы/бесплатные покупки) Skibidi Merge Toilet Battle взломанный (Мод бесплатные покупки)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида