» Аркады » лаборатория безумия животных взломанный (Мод все открыто)

лаборатория безумия животных взломанный (Мод все открыто)

лаборатория безумия животных взломанный (Мод все открыто)
Категория: Аркады Загрузок: 1436
 (голосов: 5)
Загрузить
лаборатория безумия животных - это красивый проект, сочетающий в себе РПГ и аркаду и предлагающий скрещивать ДНК разных особей и выпускать их на трассы с препятствиями. Этот красивый 3-х мерный проект сочетает в себе компоненты казуальной головоломки, роевой игры и раннера. Пользователь выступит в роли научного руководителя засекреченной лаборатории, в которой проводится скрещивание разных птиц, насекомых и животных, чтобы получить модифицированные виды и преодолеть определенные трассы с препятствиями и ловушками. Дабы собрать все важные детали и завладеть ресурсами, перескочить пропасти, пробежать по узкому мостику, проплыть, проползти, перелететь, нужно продумать, каких именно животных соединить и какими наделить их атрибутами, навыками, устойчивостью, физическими параметрами. Для этого предложен большой ассортимент ДНК в интерактивном банке секретного института и возможность протестировать полученный результат в самых разных условиях и ивентах.лаборатория безумия животных взломанный (Мод все открыто)лаборатория безумия животных взломанный (Мод все открыто)
Приступайте к увлекательной работе и попробуйте грамотно распорядиться имеющимся у вас генетическим материалом проекта лаборатория безумия животных. Сопоставляйте ДНК волка и орла, лисы и пчелы, слона и кенгуру, а потом получайте совершенно новое существо и управляйте им при преодолении разных участков и арен. Тестируйте, используйте мод на все открыто, при помощи которого можно будет получить доступ к огромному количеству разных разновидностей хищников и млекопитающих, змей, насекомых, редких пород рептилий. Прочитайте задание, просмотрите уровень для преодоления и решайте, кого и с кем именно вам предстоит скрестить, какими атрибутами и способностями должен обладать новый организм для выполнения поставленной задачи. Получите море удовольствия от свободы действий, большого количества всевозможных вариантов и усилений.
лаборатория безумия животных взломанный (Мод все открыто)лаборатория безумия животных взломанный (Мод все открыто)
Описание мода:
разблокирован контент

Скачать лаборатория безумия животных взломанный (Мод все открыто) на андроид:

animals-crazy-lab_v1.4.1_mod.xapk
Рекомендуем:
9 Улик. Пепел безумия полная взломанная версия 9 Улик. Пепел безумия полная взломанная версия Мир животных – Моя клиника для животных – Ветврач (полная версия / Мод все открыто) Merge Animals 3D - Mutant race взломанная (Мод все открыто) Мир питомцев — Приют для животных (Мод все открыто / полная версия) Тайны ленивых животных взломанный (Мод ) Взломанный Hunting Clash: Охота на животных. (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Катея Х
  • 6 марта 2024 16:29
спасибочки  мод  роботооеет
  • динара
  • 6 июля 2023 12:46
все разблочено, рекомендую
  • анна
  • 7 июня 2023 10:37
Крутая игра 5 звезд
  • Милениум
  • 1 июня 2023 11:44
Вау!!!! Взломка рабочая!!!
  • Виктор
  • 28 февраля 2023 14:18
Крутячий взлом спасибо разрабам
  • Нуб
  • 11 февраля 2023 11:28
Игра огонь огнищее!!! качать всем мод крутой!!!
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида