» Симуляторы » Мир животных – Моя клиника для животных – Ветврач (полная версия / Мод все открыто)

Мир животных – Моя клиника для животных – Ветврач (полная версия / Мод все открыто)

Мир животных – Моя клиника для животных – Ветврач (полная версия / Мод все открыто)
Категория: Симуляторы Загрузок: 4566
 (голосов: 7)
Загрузить
Мир животных - лечить животных никогда не было так захватывающе! Возглавьте управление ветеринарной клиники и сделайте процесс лечения животных быстрым и качественным. Отличная игра для тех, кто хочет стать ветеринаром. Начните принимать пациентов уже сегодня. Первым вашим посетителем будет енот, которому нужно сделать профилактическую прививку. Вы быстро поймете, как что делать и разберетесь с управлением. Нужно будет еще покормить питомца, погладить и дать лакомство, чтобы он остался доволен обслуживанием.
Следующие животные будут иметь более сложные проблемы, вроде клещей или перелома. Тут вам понадобится послушать пациента или осмотреть его тело через лупу. Далее используйте соответствующие методы лечения. При серьезных болезнях, лечение затянется, так как понадобится сначала дать больному направление в определенный кабинет, где его уже смогут вылечить. Однако, если диагноз окажется другим, придется осматривать и лечить его повторно. В конце лечения любого посетителя, вам нужно будет поставить печать, говорящую о том, что проблема решена и животное здорово.

Мир животных – Моя клиника для животных – Ветврач (полная версия / Мод все открыто)Мир животных – Моя клиника для животных – Ветврач (полная версия / Мод все открыто)

Улучшайте сервис и облуживание в каждом секторе больницы. Так вы привлечете больше посетителей и, соответственно, больше денег заработаете. А улучшая методы лечения, получится сэкономить и сделать их более эффективными.
Мир животных понравится вам не только вышеописанными вещами, но и отсутствием каких-либо сложных деталей в процессе игры. Все понятно и объяснимо. Стройте и покупайте новые кабинеты, расширяйте сервис, лечите даже смертельно больных животных и прославьте свою клинику как самую лучшую в мире. В этом поможет вам упорство или же мод, где все открыто, избавив вас от необходимости терпеть длительные ограничения.

Кэш к игре распаковать в /sdcard/Android/obb/
Мир животных – Моя клиника для животных – Ветврач (полная версия / Мод все открыто)Мир животных – Моя клиника для животных – Ветврач (полная версия / Мод все открыто)
Описание мода:
открыт весь контент

Скачать Мир животных – Моя клиника для животных – Ветврач (полная версия / Мод все открыто) на андроид:

pet-world-v3.2.4858-mod.apk
Обновлено: 18-03-2024, 02:44.
Рекомендуем:
Мир питомцев — Приют для животных (Мод все открыто / полная версия) Королевство животных взломанный (Мод разблокировано) Королевство животных взломанный (Мод разблокировано) лаборатория безумия животных взломанный (Мод все открыто) Тайны ленивых животных взломанный (Мод ) Взломанный Hunting Clash: Охота на животных. (Мод много денег) Взломанный Симулятор Кота - Жизнь Животных (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида