» Аркады » Skyblock for Blcokman GO взломанный (Мод много денег)

Skyblock for Blcokman GO взломанный (Мод много денег)

Skyblock for Blcokman GO взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 587
 (голосов: 0)
Загрузить
Skyblock for Blcokman GO – одна из новых частей, продолжающих знаменитую сагу, в которой можно создавать свой собственный удивительный мир в духе Minecraft. В новой части игры вы можете играть как самостоятельно, так и в мультиплеере с друзьями. Вам предстоит заниматься строительством разнообразных зданий, а также настоящих городов. Также можно спуститься в устрашающие подземные пещеры и отыскать там полезные для строительства и выживания ресурсы.
Геймплей и система управления в Skyblock for Blcokman GO не имеет разительных отличий от предыдущих частей и от оригинального управления в Minecraft. Перемещение персонажа по локации выполняется с помощью большого пальца левой руки, в то время как с помощью правой происходит управление движением камеры. Для того, чтобы разрушить какой-то из блоков, необходимо нажать на него пальцем и удержать в этой области на пару секунд. Тогда на экране появится заполняющийся круг, после заполнения которого блок будет сломан. Для того, чтобы что-нибудь создать, необходимо лишь открыть свой инвентарь.Skyblock for Blcokman GO взломанный (Мод много денег)Skyblock for Blcokman GO взломанный (Мод много денег)
Также вы можете заняться путешествиями по разным интересным локациям. В качестве одной из локаций игрокам доступны пещеры, заполненные ресурсами. Но помимо ресурсов там могут встретиться опасные монстры или другие игроки, с которыми можно сразиться и получить в качестве выгоды и награды полезные ресурсы, необходимые для более успешного прохождения. Кроме того, успеха в игре помогает добиться мод на много денег. Полезные ископаемые, добываемые в пещере, тоже позволяют заполучить огромное количество драгоценностей. В режиме креатива все становится гораздо проще. Здесь можно заняться постройкой любого подвластного фантазии здания или целого мегаполиса. Игра позволяет в полной мере раскрыть свой творческий потенциал и поиграть с пользователями со всего мира.
Skyblock for Blcokman GO взломанный (Мод много денег)Skyblock for Blcokman GO взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
много игровой валюты

Скачать Skyblock for Blcokman GO взломанный (Мод много денег) на андроид:

skyblock-for-blcokman-go_v1.9.4.2_mod.apk
Рекомендуем:
Custom Skin Creator For Minecraft взлом (Мод все открыто) Custom Skin Creator For Minecraft взлом (Мод все открыто) Toolbox для Minecraft: PE взломанный (Мод Premium) Build Your World взлом (Мод pro) Minecraft: Education Edition взломанный (Мод полная версия) Взломанный Master for Minecraft - MCPE Лаунчер (Мод все открыто) Minecraft: Story Mode
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида