» Программы » Build Your World взлом (Мод pro)

Build Your World взлом (Мод pro)

Build Your World взлом (Мод pro)
Категория: Программы Загрузок: 1570
 (голосов: 3)
Загрузить
Build Your World – это игровой редактор в стиле популярной песочницы Minecraft, где вам доступно создание целого мира по собственному усмотрению и личному вкусу.
Игра с красивой трехмерной графикой, качественными звуковыми эффектами и легкой системой управлений. Геймплей очень похож на знаменитую мобильную песочницу Minecraft, где вам предстоит управлять человечком и жить в мире, состоящим из блоков. Добывая ресурсы и смешивая их между собой, можно создать уникальные предметы и материалы, что хорошо помогут в предстоящем строительстве. Здесь можно строить грандиозные замки, величественные города с многоэтажными зданиями и настоящие шедевры архитектурной мысли, на которые может быть способно ваше воображение.

Build Your World взлом (Мод pro)Build Your World взлом (Мод pro)

В игре Build Your World нет определенного сюжета – игровой процесс начинается с появления в огромном мире, где можно сразу приступать к добыче блоков из окружающего пространства и использования их для строительства. А дальше можно начинать создавать свои первые строения, сначала маленькие хижины и простейшие дома, а затем и полноценные небоскребы в сотни блоков в высоту. Можно полностью самостоятельно выстроить параметры окружающего мира, пользуясь возможностью менять настройки и создавать нечто новое, следуя голосу собственной фантазии и тайным аспектам воображения.
По сути, игра отличается от Minecraft тем, что в оригинальной песочнице нужно управлять персонажем и взаимодействовать с миром, а здесь нужно самому быть создателем мира, определяя его уникальные параметры, дизайн и возводя грандиозные сооружения. Здесь нет необходимости бегать по пещерам и добывать редкие ресурсы, ведь все они доступны с самого начала в бесконечном количестве. А мод на Pro предоставит вам доступ ко всем игровым элементам, что ранее были заблокированы до открытия или оплаты реальной валютой.
Build Your World взлом (Мод pro)Build Your World взлом (Мод pro)
Описание мода:
разблокировано все

Скачать Build Your World взлом (Мод pro) на андроид:

build-your-world_v2.0.0_mod.apk
Рекомендуем:
Survival City - Zombie Base Build and Defend взлом (Мод много денег) Golden Valley: City Build Sim взломанный (Мод много денег) Voxel World: Sandbox Online взломанный (Мод все открыто) Pocket Build взломанный (Мод много денег) MultiCraft — Build and Mine! взломанный (Мод без рекламы/много денег) Make a City - Build Idle Game взлом Make a City - Build Idle Game взлом
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида