» Аркады » Gear Fever взломанный (Мод много денег/без рекламы)

Gear Fever взломанный (Мод много денег/без рекламы)

Gear Fever взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Категория: Аркады Загрузок: 1736
 (голосов: 3)
Загрузить
Gear Fever – это игра в жанре кликер, где вам предстоит не только создавать и перемещать шестерёнки, но и получать за это денежное вознаграждение. Это приложение идеально подходит всем любителям аркад. Оно представляет собой занимательную казуальную игру, в которой вам предстоит соединять шестерёнки между собой и благодаря этому запускать работу сложных механизмов. Для того, чтобы получить как можно больше денежное вознаграждение, вам придётся собирать шестерёнки разнообразных размеров и оттенков, сочетать их друг с другом, а также улучшать.
Разработчики игры Gear Fever предоставили пользователям лёгкий в управлении геймплей, но это не делает его скучным. Игра без рекламы затягивает своей простотой, несмотря на то, что она состоит из однотипных повторяющихся действий. Оформление игры выполнено в лаконичном стиле, а с управлением и геймплеем сможет разобраться даже новичок.Gear Fever взломанный (Мод много денег/без рекламы)Gear Fever взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Главная задача игрока – накопить как можно больше игровых денежных средств с помощью покупки и установки новых шестерёнок. Также в игре доступна постройка уникального механизма, в котором можно печатать деньги благодаря моду на много денег. Простым нажатием на свободную часть экрана телефона вы сможете получить больше игровых денег. Потратить их можно в игровом магазине.
Вы можете приобрести новые шестерёнки, а также увеличить не только скорость функционирования механизма, но и размер поступающей прибыль. Вам необходимо соединять вместе шестерёнки одинаковые по размеру и цвету. Таким образом вы сможете прокачать и модернизировать работу производственного станка. Также полученные деньги вы можете потратить на то, чтобы обустроить по своему вкусу комнату главного персонажа, купить и расставить мебель, домашнюю технику, а также различные элементы декора по своему усмотрению.
Gear Fever взломанный (Мод много денег/без рекламы)Gear Fever взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Описание мода:
запасы игровых монет

Скачать Gear Fever взломанный (Мод много денег/без рекламы) на андроид:

gear-fever_v2.3_mod.apk
Рекомендуем:
Coin Fever! взломанный (Мод много денег/без рекламы) Recharge Fever! взломанный (Мод много денег/без рекламы) Gear.Club - True Racing взломанная (Мод много денег) Gear.Club - True Racing взломанная (Мод много денег) Kitchen Fever: Food Tycoon взломанный (Мод много денег/без рекламы) Money Print Fever взломанный (Мод много денег/без рекламы) Button Fever взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида